Оппозиционер Илья Яшин избил в баре помощника экс-губернатора

РЕГИОНЫ6 комментариев
Оппозиционер Илья Яшин избил в баре помощника экс-губернатора

В ночь на 29 ноября в ярославском баре «Куба Либра» произошла драка между известным оппозиционным политиком Ильей Яшиным и местным активистом Дмитрием Соколовым.

На открытие нового злачного заведения по адресу: улица Кирова, 7/8 собрались представители ярославской «тусовки», а также приехавшие в город соратники Бориса Немцова. Как утверждают гости, они помогают депутату Ярославской областной Думы готовить митинг против отмены выборов мэра. Вначале всё было вполне мирно и весело – политбомонд смотрел на девушек, которые танцевали на столах.

yashin1yashin2

Однако в районе полуночи в баре разгорелся конфликт. Илья Яшин начал драться с ярославцем Дмитрием Соколовым - помощником бывшего губернатора Ярославской области, а ныне члена Совета Федерации Анатолия Лисицына. Чтобы выяснить отношения, мужчинам пришлось выйти на улицу.

«Яшин разбил ему рожу», - утверждают в Twitter коллеги оппозиционера.

- В 0:35 от гражданина Соколова Д.Е. поступила информация о конфликте в баре «Куба Либра», - сообщили в полиции.

По данному факту правоохранители проводят проверку с целью установления причины конфликта. Оба его участника заявлений в полицию не написали, при этом и Яшин, и Соколов подтверждают факт произошедшего.

sokolov

- Я жив и здоров. Я немного промазал, Яшин немного попал. Но никто не пострадал. И он, и я живы и здоровы , - написал на своей странице в Facebook Дмитрий Соколов.

- День начался со звонка из Генеральной прокуратуры (не шучу) для «уточнения деталей инцидента в баре», - написал в Twitter Илья Яшин. Он признал: стычка в баре была.

Жители Ярославля помнят Илью Яшина по митингу в поддержку арестованного мэра Евгения Урлашова, который состоялся 16 июля 2013 года.

Метки

«Вы – герои»: школьник из Ярославля отправил бойцам СВО коробку печенья и получил флаг с автографами в ответ

«Я - лох, ты - проститутка и тварь»: треш-стример из Ярославля в извращённой форме оскорбил Мизулину

Беспилотник атаковал нефтеперерабатывающий завод в Ярославле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.