Пенсионерка облила фекалиями офис «Газпрома», выбивавшего из неё долг в 300 рублей

ПриволжскийПрокомментируйте новость
Пенсионерка облила фекалиями офис «Газпрома», выбивавшего из неё долг в 300 рублей

Пожилая женщина заявилась в абонентский отдел с сумкой, на которой было написано: «Гейзер».

Дикий случай произошёл 7 февраля во втором по величине городе Самарской области - Тольятти. В офис компании «Газпром межрегионгаз» пришла разъяренная пожилая женщина и залила помещение экскрементами.

Пенсионерка была уверена, что её обманывают, выставляя лишние счета. Ругаясь с сотрудниками, старушка вдруг достала из огромного мешка с надписью "Гейзер" бутылки, в которых, как потом выяснилось, были жидкие фекалиями. В итоге она женщина забрызгала ими весь офис. Об этом сообщает "Блокнот Самара".

Очевидцы рассказывают, что поначалу пенсионерка не привлекла внимание окружающих. У неё была тележка на колёсиках, а на ней - тот самый мешок с говорящим названием. Кто же думал, что из него вот-вот хлынут нечистоты...

Бабушка терпеливо дождалась своей очереди (перед ней было около 20 человек), а потом начала громкого скандалить из-за долга в 300 рублей. Свои аргументы она красноречиво подкрепляла «Гейзером» дерьма. Сколько точно бутылок у неё с собой было - загадка. Но, кажется, хватило всем.

Видео: паблик «Типичный Тольятти»

Свидетели инцидента рассказали в соцсетях, что многие едва успели спрятать свои документы, а растерянные сотрудники абонентского офиса сразу принялись спасать оргтехнику. Однако всё равно и бумаги, и некоторые компьютеры оказались испачканы фекалиями.

Устроив бардак в помещении, разъярённая пенсионерка отправилась на улицу и продолжила поливать экскрементами стены здания по адресу Жилина, 34, где расположен абонотдел «Газпром межрегионгаз».

Вероятную мошенническую схему при строительстве мусорного завода в Тольятти попросил проверить депутат

«Она обкурилась и трясётся»: в Тольятти у школьницы началась эпилепсия из-за электронной сигареты

После бегства ВСУ в домах поселка Мирное обнаружены трупы убитых пенсионеров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.