Голые волгоградские школьницы принялись фотографировать себя в сексуальных позах

ОБЩЕСТВО13 комментариев
Голые волгоградские школьницы принялись фотографировать себя в сексуальных позах

Волгоградскую область охватила сексуальная лихорадка: школьники и студенты выкладывают в Сеть свои снимки в обнаженном виде.

Увлечение селфи – невинная шалость по сравнению с новой интернет-болезнью. Теперь подростки, чтобы заработать «лайки», не вытягивают губы в трубочку, а снимают трусы.

В Волгоградской области набирают популярность группы в социальных сетях, которые публикуют эротические снимки девочек. В большинстве своем – это несовершеннолетние школьницы, которые позируют без одежды и в развратных позах.

Одна группа отличается от множества подобных тем, что не все записи анонимные. Если героиня не против, то ее «голые» фото сопровождаются гиперссылкой на ее страницу.

Голые волгоградские школьницы принялись фотографировать себя в сексуальных позах

Голые волгоградские школьницы принялись фотографировать себя в сексуальных позах

Подростки зарабатывают славу в интернете голыми фотографиями

Подростки зарабатывают славу в Интернете голыми фотографиями

Одна из участниц и авторов группы рассказала, зачем она постит свои голые фотографии.

- Я стала популярная. Отношение одногруппников ко мне изменилось в лучшую сторону, - заявила откровенная девушка в беседе с корреспондентом сайта «Блокнот Волгоград».

Новый способ заработать популярность открыла в Волгоградской области и Эля – героиня скандальной вечеринки в Волжском.

- Это закономерное следствие того, что сейчас происходит в социуме. Поведение детей отражает общий настрой: ничего постыдного и недопустимого. Таким поведением дети доказывают свою конкурентоспособность. Не обязательно быть уникальным и оригинальным. Есть более легкий способ: раздеться, - считает психолог Людмила Словеснова.

Podrostki

«Спасибо товарищу Сталину за ядерный щит»: сегодня день рождения «вождя народов»

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Киев погрузился во тьму: прилетели сотни БПЛА и крылатых ракет - Украина ударила по Волгограду и краснодарскому НПЗ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.