Помочившийся на могилу ЛГБТ-подросток попросил прощения у Путина

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Помочившийся на могилу ЛГБТ-подросток попросил прощения у Путина

В четверг, 28 июля, по Сети разошлись видеоролики, на которых женоподобный подросток оскверняет кладбище в Воронеже. Он танцует на могилах эротические танцы, целуется со своим другом и даже мочится на одно из захоронений.

Кроме того молодой человек выкрикивал слоганы, прославляющие Украину и ЛГБТ, называл себя «королевой», выражая всяческое презрение к обществу.

Вандалом уже занялась полиция, а областная прокуратура взяла дело под свой контроль.

Вскоре вандал опубликовал извинения. В кадре он плачет, размазывая тушь по щекам. Молодой человек просит прощения у президента Путина, апеллируя к тому, что он несовершеннолетний.

«Пожалуйста, Владимир Владимирович Путин, я вас молю, отпустите, я несовершеннолетний, я больше так не буду. Я невиноват, я не хотела, простите!», - говорит он в кадре.

В другом видео осквернитель кладбища утверждает, что ничего не употребляет и что это всё были просто «шутки в интернете». Он объяснил, что просто хотел просмотров. В тексте поста он также просит защиты у Зеленского и Байдена.

Метки

Пылает склад «Вайлдберриз» в Воронеже: Украина продолжила войну с Татьяной Ким

Воронежская клиника «Город здоровья» ответила на обвинения женщины-инвалида в причинении вреда

Покалеченная элитной воронежской клиникой женщина умоляет Бастрыкина о помощи: уголовное дело в отношении врачей - тормозят, а ее вынуждают платить сотни тысяч за экспертизу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европа - це Украина: в Европарламенте предложили заменить председателя Евросовета Кошту на Зеленского

В МИРЕ

Депутат из Люксембурга Фернан Картайзер обосновал свое предложение тем, что ЕС пренебрегает проблемами европейцев в пользу коррумпированного режима Украины.

Нетаньяху был готов сбить самолёт со 150 гражданами Израиля: после нападения Flydubai готовили к уничтожению

ОБЩЕСТВО

Израиль был готов сбить самолёт Flydubai после нападения пилота на командира экипажа,

Век воли видать: о скором падении режима Зеленского говорят уже в тюрьмах

В МИРЕ

Преступный мир на Украине не боится наказаний, даже пожизненных, поскольку уверены - сидеть недолго и скоро все рухнет, рассказал один из адвокатов.

«Противно работать со стукачами»: Южная Корея отзывает посла из Киева на фоне истории со «сдачей» Зеленским северокорейских пленных

В МИРЕ

Сеул окончательно готовится расплеваться с Киевом. Все дело в том, что продолжается развиваться история с передачей Южной Корее двух пленных из КНДР – только их и смогли ...