Пострадавшая от ножевых ранений грабителя таксистка вышла на работу с шокером

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Пострадавшая от ножевых ранений грабителя таксистка вышла на работу с шокером

По ее словам, это «хоть какая-то защита».

Волгоградка Елена Глебова прошла продолжительное лечение и вышла на работу спустя месяц после нападения на нее. Женщина работает водителем такси, и теперь она вновь села за руль служебного автомобиля.У Глебовой трое детей, которых она обязана кормить и воспитывать.

Ночью 3 января на нее напал пассажир с ножом, чтобы отнять выручку. Изворачиваясь от ударов, Елена открыла дверь автомобиля и стала звать на помощь. Неподалеку находилась компания мужчин, которые помогли ей.

В больнице пришлось зашивать глубокие порезы, больше всего досталось уху. Но денег на пластику нет, да и времени тоже, рассказала журналистам издания «Блокнот Волжского» таксистка. Глебова не стала скрывать, что снова садиться за баранку страшно, но надо, потому она берет с собой шокер – «хоть какая-то защита».

Также пострадавшая рассказала, что подозреваемый в преступлении волгоградец был уже трижды судим, сейчас задержан и ждет суда.

В Екатеринбурге нетрезвый мужчина пытался напасть на губернатора Паслера

«Ученик взял пять пистолетов»: второе нападение за два дня на школу произошло в Турции

Новое ЧП в школе: в Пермском крае второгодник напал на учителя с ножом — женщина погибла

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

От средневековья до современности: как Северный Кавказ веками стоял плечом к плечу с русскими

ОБЩЕСТВО

История развития отношений России и Северного Кавказа скреплена тесным взаимовыгодным сотрудничеством народов.

Сладкая "ловушка": Пашинян устроил истерику из-за торта "Армения"

В МИРЕ

Премьер-министр, который проводит предвыборную кампанию, посчитал, что разрезание десерта в форме карты страны, вызовет негативную реакцию у избирателей.

Белгород, Москва или Крым? Зеленский пригрозил России ударами в ответ на последнюю атаку по Украине

В МИРЕ

При этом даже украинцы считают, что отвечать не нужно, а нужно вести переговоры.

«Россия — за мир»: Нарышкин рассказал, как может завершиться СВО

В МИРЕ

Зеленский хочет воевать и открыто угрожает новыми ударами по нашим городам.

Намекнул на «крышу» от любовника: близкий к Зеленскому мужчина, Андрей Ермак, недолго просидит под арестом

В МИРЕ

Американцы вовсю копают под Владимира Зеленского. Подконтрольная им украинская судебная система арестовала по обвинению в коррупции Андрея Ермака, экс-главу Офиса президента.