Россиянам предложили помыть посуду «Новичком»

Курьезы5 комментариев
Россиянам предложили помыть посуду

После появления на прилавках подсолнечного масла «Новичок», в Шиханах тоже решили хайпануть, наладив выпуск моющих средств.

В закрытом городе Шиханы Саратовской области, на военной базе которого, по версии британской газеты The Times, производилось нервно-паралитическое вещество «Новичок», решили «хайпануть» на этом. Здесь намерены наладить производство моющих средств для посуды.

- Нельзя упускать прекрасную возможность для привлечения в город инвестиций, - цитирует РИА Новости мэра городка Андрея Татаринова, который поручил подчиненным запатентовать название «Новичок» в качестве торговой марки.

На такой хайп главу администрации сподвигла информация о фермере из Ульяновской области, который наладил выпуск растительного масла под маркой «Новичок». А шихановцам - сам бог велел развивать «ядовитый» бренд  после такой-то мировой рекламы. Так и экспортировать начнут.

 

Враг ударил по Саратовской и Ростовской областям

«Знатно пронесло»: в Раде сообщили о массовом отравлении депутатов - из-за «карантина» все голосования отменены на две недели

В рыбе оказалась ртуть: в Москве семья купила сушеную ставридку и чуть не погибла

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Враг нащупал пределы возможностей нашего ПВО»: Живов о стратегической опасности удара по Москве

Эксперт убежден, что в этой ситуации выиграть СВО в «глухой обороне» невозможно.

Москва в огне: как Россия ответит на беспрецедентную атаку ВСУ на столицу – будет ли ядерный удар по Киеву?

ОБЩЕСТВО

Российская столица в чёрном дыму. В небе висят плотные облака сажи. Возможно выпадение чёрного дождя.

Иран получил мир с США на своих условиях, Россия - новые удары по Москве

ОБЩЕСТВО

Тем временем, Зеленский сообщил, что удары по Москве являются «справедливым ответом на российские удары», и призвал к завершению «войны».

«Перестреляем НАТОвцев, как кабанов на охоте»: учения Альянса в Литве насмешили российских экспертов

В МИРЕ

В НАТО решили погрозить Калининграду. 16 июня Франция, Польша и Литва начали десятидневные учения «Отважный кабан» в Сувалкском коридоре – узкой полоске литовской территории, ...

Иркутский депутат попросил у Си Цзиньпина дизель для уборочной кампании

ОБЩЕСТВО

Аграрный сектор оказался в сложной ситуации: дизельного топлива не хватает, а его стоимость быстро растет.