Секс в большом городе: читательница «Блокнота» поделилась опытом общения с мужчинами в Сочи

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Секс в большом городе: читательница «Блокнота» поделилась опытом общения с мужчинами в Сочи

Девушка оказалась разочарована местными нравами

Историю своего переезда в Сочи «Блокноту» рассказала подписчица Виктория. Начинающий предприниматель из Иркутска, она отправилась покорять этот южный город более года назад. В планы девушки входило не только открыть своё дело, но и встретить «свою судьбу».

Прибыв в Сочи, Виктория сняла квартиру, занялась косметологией, а между тем решила налаживать и личную жизнь. Однако ожидания амбициозной девушки и реальность оказались полными противоположностями.

Вопреки представлениям приезжей, сочинские мужчины были абсолютно не настроены на серьёзные отношения. «Одни курортники и армяне. Первые ничего не могут предложить, [кроме] как пройти с ними в отель, а другие женаты или женятся только на своих» — поделилась своими впечатлениями наша читательница.

С бизнесом дела пошли тоже не так гладко, как хотелось Виктории. Девушка жалуется, что клиентов можно заманить только большими скидками и распродажами. Доходов едва хватало, чтобы покрывать элементарные бытовые нужды.

В конце концов, «покорительница» Сочи окончательно разочаровалась в местном укладе жизни и приняла решение вернуться в родной Иркутск. Ведь там, по её словам, мужчины ведут серьёзный образ жизни, больше зарабатывают и владеют дорогими автомобилями.

Ранее «Блокнот» сообщал и о других разочарованных женщинах, приехавших в Сочи в поисках своего счастья. Так 20 ноября гражданка СНГ пожаловалась на отсутствие стремлений у сочинцев. Её поразил их неторопливый образ жизни и нежелание зарабатывать.

Похожую историю рассказала уроженка Пензы, которая вышла замуж за жителя Сочи и переехала к супругу. По её словам, переезд сильно изменил её мнение о городе-курорте. Особенно раздражительными для неё оказались толпы туристов и сильная жара.

Метки

Новогодний пир во время чумы: украинская элита активно резервирует отели в Карпатах на праздник

В Египте и Турции изменился характер драк между украинцами с русскими

“Пир во время чумы”: украинская элита отдыхает в Куршевеле пока их “защитники” гибнут в Донбассе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.