Силовики нашли дилдо у террориста во время задержания в Екатеринбурге

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Силовики нашли дилдо у террориста во время задержания в Екатеринбурге

Скриншот видео. Соцсети.

В ходе обысков у мужчины, задержанного за попытку совершить теракт в Екатеринбурге, силовики нашли фаллоимитатор.

Такой предмет подозреваемый хранил в свой квартире вместе с «коктейлями Молотова» и растворителями.

Неожиданная находка оказалась среди вещей 47-летнего Михаила Н., сообщает Telegram-канал Mash. Зачем дилдо был нужен мужчине — пока неизвестно. Как с иронией отмечает издание, вероятно мужчина готовился к тому моменту, когда лишится свободы. 

В квартире сотрудники ФСБ обнаружили коробку со странным предметом — длинная вытянутая трубка с тремя шарообразными расширениями. На конце предмет был изогнут. 

Скриншот видео. Соцсети

— Это что такое? - спрашивает один из силовиков во время задержания Михаила Н. 

— Кальян! — высказывает свое предположение другой. На первый взгляд синий предмет действительно напоминает декор шахты для кальяна.

— Да какой кальян, ха-ха-ха! — смеётся ему в ответ первый, который уже понял предназначение — это фаллоимитатор. 

Напомним, сегодня, 10 ноября, в  УФСБ России по Свердловской области сообщили о задержании подозреваемого в терроризме. Операция по розыску ведомство провело совместно с военной контрразведкой.

Михаила Н. приготовил несколько бутылок с зажигательной смесью и планировал бросить их в военкомат. В этом подозреваемый признался после задержания. 

Целью мужчины был не просто поджог ради поджога: террорист собирался посеять панику в городе и дестабилизировать функционирование муниципальной и региональной власти. Также в ФСБ подчеркнули, что задержанный поддерживает экстремистские и террористические организации.

В Екатеринбурге Новый год стал харамом, а христианский крест – символом экстремизма: местных Акбарали поддержал мэр Алексей Орлов

«Школьных хулиганов ломать – применять силу без сантиментов»: после скандала с учителем физики из Екатеринбурга звучат призывы навести порядок в образовании

«Государство защищает юное хамло»: школы умрут, суды уже умерли – перед Россией нерадостные перспективы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.

За претензии к елке – в подвал к ФСБ и берцами по ребрам: исламистов, критикующих Новый год, давят в Средней Азии, но перед ними пока заискивают в России

Актуальный вопрос

В России все чаще с подачи мигрантов из Таджикистана, Киргизии, Узбекистана (есть проблемы и с другими, но максимум негатива создают выходцы из этих трех стран) региональные ...

Судьям по делу Долиной ничего не грозит: отделались легким испугом и продолжают «творить правосудие»

ОБЩЕСТВО

Россияне потребовали справедливого наказания для судей, принявших решение оставить элитное жилье за Долиной, однако выяснилось, что судьям ничего не грозит.

Европа проиграла триллион евро из-за Украины: Путин объяснил, почему

В МИРЕ

Цена конфликта оказалась шокирующей: ЕС может потерять огромные деньги из-за Киева. Причем, последствия будут долгосрочными.