Студентку после вечеринки выбросил таксист

РЕГИОНЫ84 комментария
Студентку после вечеринки выбросил таксист

В Ставрополе девушка попросила таксиста объехать ее дом с другой стороны, на что тот выбросил ее из машины на асфальт, после чего пострадавшая потеряла сознание.

Инцидент случился около часа ночи 30 декабря. Студентка Ставропольского аграрного университета Валентина Дворецкая возвращалась домой после корпоратива. Она вызвала такси «RED» к караоке «Бездна». Подъехавшая белая Lada Granta с мужчиной лет 30-40 за рулем забрала ее и повезла в северо-западный район города.

- Приехали мы практически правильно, - рассказала Валентина, – но к моему дому можно заехать с двух сторон. Мы заехали с неправильной, там кирпичная стена и тупик.

Девушка попросила водителя объехать, после чего он психанул, начал материться и вылез из машины. Затем он открыл заднюю дверь и выдернул Валю с силой за руку. Студентка упала на асфальт и потеряла сознание от удара. Очнулась уже спустя какое-то время от телефонного звонка. Оказалось, что подруги подняли тревогу и позвонили отцу, который затем сумел связаться с дочерью и узнать о местонахождении Вали.

Редакции «Блокнота Ставрополь» девушка рассказала о своем состоянии и о причине, которая могла взбесить таксиста. Отец девочки после того, как забрал дочь, пытался узнать номер водителя, но в такси эту информацию не дали, назвав конфиденциальной. Наутро после случившегося Валентина поехала на судмедэкспертизу. У девушки разбита губа, сломаны ногти, отколот кусок зуба, еще один зуб в трещинах, ссадины и кровоподтеки на руках, разбито правое колено.

Сейчас мужчину разыскивают правоохранительные органы.

stavropolstavropol

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

«Бывший муж обманом забрал сына»: в Ставрополе матери три года не дают общаться с ребенком

«Медпомощь оказывалась в полном объёме»: в ставропольской больнице забили 90-летнюю пенсионерку до полусмерти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.