Транссексуал из Перми попросила США помочь ей стать президентом России

ОБЩЕСТВО21 комментарий
Транссексуал из Перми попросила США помочь ей стать президентом России

Сменивший пол пермский милиционер Александр Смолянинов, который стал Александрой, даже подготовил предвыборную программу.

Житель Перми Александр Селянинов, который в 1992 году поменял свой пол на женский, считает себя внебрачным ребенком бывшего президента России Бориса Ельцина. И вот теперь уже Александра Селянина решила баллотироваться в президенты России на выборах, которые пройдут в 2018 году.

Однако на собственные силы транссексуал не надеется, потому и решила обратиться за поддержкой к Конгрессу США. В редакцию Properm.ru пришло письмо - обращение Селяниновой с просьбой к американцам помочь ей стать главой российского государства.

Реально выдвинуться и принять участие в выборах может, только занимающий высокую должность или обладающий большим капиталом. К тому же, он должен быть лоялен к господину Путину. Я же являюсь его категорическим противником и считаю, что мои убеждения разделяют многие. Я живу среди простых людей и знаю их настроение, оно не разделяет то что декларируется властью и российскими средствами массовой информации, - написала просительница.

Примечательно, что свою предвыборную программу кандидата в президенты РФ, которая уже написана, выдвиженка подписала двумя фамилиями - Александра Селянина (Ельцина). Во всем остальном ничего оригинального в программе нет, кроме популистских заявлений типа: провести ревизию приватизации крупной государственной собственности, аннулировать приобретение крупных участков земли, национализировать собственность и передать земли в безвозмездное и бессрочное пользование россиянам. Одним словом: землю крестьянам, фабрики рабочим, равенства всем и пр. 

Активной политической (в рамках своего города) и общественной деятельностью Селянина начала заниматься после того, как ушла из органов. Она была и в ЛДПР, и в КПРФ, так что «ленинские» требования ей хорошо известны. 

«Служите без денег, ребята, а я - на отдых в НАТО»: авторитетный депутат-миллиардер Плотников из Перми предложил сделать полицейских крепостными

«Голосуйте за Виктора»: Трамп поддержал Орбана перед историческими выборами в Венгрии — за Будапешт сцепились ЕС и США

Парламентские партии перед выборами в Госдуму срочно напали на РЖД и губернаторов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сказано «в морг» - значит «в морг»: Дерипаска снова призвал россиян работать по 12 часов

ОБЩЕСТВО

Миллиардер утверждает, что не время лить слезы, ситуацию в экономике можно исправить за 5 лет, но при работе 6/12.

«Нет ничего более лицемерного и омерзительного»: военкоры разнесли идею «пасхального» перемирия

В МИРЕ

Эксперты заявили, что реальная цель подобных предложений — не мир, а временная пауза в конфликте.

Новый Иран: война изменила страну – аятолл вытесняет военная диктатура

В МИРЕ

В Тегеране обсуждают обеспокоенность высокопоставленных представителей духовенства, опасающихся, что на смену теократии приходит хунта в лице КСИР.

Госсекретарь США Марко Рубио обвинил Иран в «нацизме» за войну «не по правилам»

В МИРЕ

В Вашингтоне, похоже, нервы уже ни к черту. Дональд Трамп своими противоречащими заявлениями, изначально способными толкать биржевые индексы радикально вверх или вниз, добился ...

План Путина в действии: Трамп разваливает НАТО, меняя границы европейской безопасности

ОБЩЕСТВО

Владимир Путин не раз заявлял о том, что ссоры вокруг НАТО могут помочь России, если альянс развалится. И этот механизм уже запущен.