Участники шоу «Танцы на ТНТ»: встречаться мы начали случайно

РЕГИОНЫ1 комментарий
Участники шоу «Танцы на ТНТ»: встречаться мы начали случайно

Звезды первого сезона шоу «Танцы» Слава Петренко и Снежана Крюкова рассказали о своей любви.

После завершения первого сезона популярного проекта «Танцы на ТНТ» ребят ждала новая жизнь в танцевальном мире. Для кого-то из них проект стал отправной точкой в карьере, а для кого-то - началом новых отношений.

Снежана Крюкова и Слава Петренко пришли на кастинг будучи несвободными. У Снежаны был молодой человек, которому не удалось пройти в проект, а Славу дома ждала любимая девушка, с которой, по уверению Петренко, было все довольно серьезно. Об отношениях с Анной Слава рассказывал в интервью ИА "Блокнот".

Снежана и Слава. Фото: Свадебное агентство "Счастье"

Снежана и Слава. Фото: Свадебное агентство "Счастье"

Еще во время проекта об отношениях Крюковой и Петренко ходили слухи, однако они были развеяны после того, как парень Снежаны Батыр Мержоев приехал к концу проекта, чтобы поддержать любимую и выразить серьезность намерений в дальнейших отношениях. Снежана бросилась парню на шею, и казалось, что эту пару ничего не сможет разлучить.

snezhanna

А буквально через пару месяцев после окончания шоу оказалось, что Славе удалось завоевать сердце Снежаны. Сама Крюкова рассказала, что с Батыром они расстались друзьями, а со Славой у них все только начинается.

Сейчас пара не расстается даже на гастролях. 19 сентября они вместе приезжали в Ставрополь, где выступали на день города и края. Там ребята рассказали корреспонденту «Блокнот Ставрополь» о своих планах на будущее.

- Шоу «ТАНЦЫ» - это отличный способ проверить себя, свой характер, - подхватывает диалог Слава. - Это отличный жизненный опыт. Когда ты 3 месяца находишься в одном помещении, постоянно занимаясь одним и тем же, это проверяет нас в плане хореографии, в понимании нашего дела. Проверяет также, насколько мы любим свое дело. После проекта я понял, что всю жизнь буду заниматься танцами. Я лишь укрепил свое мировоззрение насчет этого. Поменялось многое. Вот, со Снежей мы теперь вместе.

О своих отношениях Крюкова и Петренко сильно не распространяются. Но по сияющим лицам было понятно, что ребята счастливы, и свои прошлые отношения они оставили позади.

СМИ: наставник шоу «Танцы» Мигель судится с «пятигорскими шубами» за своё имя

СМИ: победителя 3-го сезона шоу «Танцы» Дмитрия Щебета задержали с наркотиками

Кому-то был нужен скандал: Ляйсан Утяшева прокомментировала слухи об увольнении с ТНТ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.