В краснодарском колледже математик напал на студента за плохую подготовку

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В краснодарском колледже математик напал на студента за плохую подготовку

В учебном заведении Краснодара преподаватель напал на студента. В субботу, 15 октября, по соцсетям разлетелось видео, в котором педагог жёстко толкает ученика. Так он отреагировал на плохую подготовку к занятиям.

В местных Telegram-каналах появилась видеозапись, на которой преподаватель математики буквально орёт на своего студента. После словесного конфликта математик пошёл дальше — он грубо толкнул ученика. Об этом сообщает "Блокнот Краснодар".

Сообщается, что инцидент произошел в колледже КТЭК на улице Дмитриевская Дамба в городе Краснодар. Студент, якобы, плохо подготовил домашнее задание и в связи с этим не смог внятно ответить у доски. Это выбесило педагог.

Математик буквально в лицо ученику закричал, что «домашнее задание нужно знать», а потом оттолкнул студента к стене аудитории. Бедный юноша совершенно не ожидал такой реакции. Все что он смог вымолвить — это: «Ты что, дядя?».

Затем ученик и математик продолжили обмениваться ругательствами, а потом студент вернулся за свою парту. Педагог решил обратиться к другим ученикам. Математик заверил, что все в порядке и ничего страшного не случилось.

Позже в адрес преподавателя посыпались гневные отзывы родителей. Выяснилось, что ученики постоянно жаловались на плохое преподавание и  беспомощность математика как педагога. Тот сам плохо объяснял предмет, а затем строго спрашивал учеников.

При этом, по словам родителей и учащихся, администрация знает о поведении математика, но замалчивает. В самом учебном заведении комментировать произошедшее отказались.

Накануне "Блокнот" рассказывал подробности кровавой драмы в ростовском арт-училище, где четверокурсница ударила пожарным топором по голове свою знакомую. Пострадавшая поехала в больницу, а злоумышленница была задержана.

Странные дела: детский лагерь в Геленджике попал под снос строительной техники

«Не пора ли жечь Карпаты?» - Украина повела атаки на российские заповедные леса

Новости СВО: БПЛА атаковали Краснодарский край, новые удары по Украине, наемников ВСУ перебросили под Волчанск

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"За це стоял Майдан": российский блогер показал украинцам "рядовое" совещание Харьковской военной администрации

В МИРЕ

На кадрах видео довольные мужчина "совещаются" за богато накрытым столом, а нагая официантка, чтобы поднять "работоспособность" подает напитки.

«Мир окутал страх, система терпит крах»: Зеленский усилил охрану, опасаясь за собственную «шкуру»

ОБЩЕСТВО

"Просроченный президент" Украины испытывает параноидальное настроение с 24 августа, утверждает подполковник в отставке из ЛНР Андрей Марочко.

Стартовали первые теледебаты кандидатов в депутаты Госдумы

ОБЩЕСТВО

В них приняли участие представители всех 10 партий, идущих в Госдуму

Орудие мгновенного поражения: в России рассекретили «боевой лазер», уничтожающий украинские дроны-камикадзе

ОБЩЕСТВО

"Фиолетовый луч" достанет любую цель на высоте, недоступной ни пулемётам, ни артиллерии, ни ракетам ПЗРК, утверждают военные, называющие его "мечом джедая".

«Киев, вас видно, вам [конец]»: жалобы украинцев на спутники «Рассвет» глупы, выключить их невозможно – остается ловить ракеты и дроны

В МИРЕ

Внезапно оказалось, что «русский «Старлинк» есть и работает. Стремительно наращиваемая, хотя пока еще на порядки уступающая по численности «Старлинкам» группировка спутников ...

«Нефть, родимая, расти!» - Иран и США снова пуляют друг по другу ракетами, Трамп грозит размазать иранцев в ИИ-роликах

В МИРЕ

Между Ираном и США вновь ракетно-бомбовое обострение, выгодное России с точки зрения здорового цинизма – наверняка вновь подрастут цены на нефть и газ, увеличив доходы нашего ...