Мужчина весом 300 килограммов перестал втискиваться в автобус и бросил работу

РЕГИОНЫ2 комментария
Мужчина весом 300 килограммов перестал втискиваться в автобус и бросил работу

Жителю Шахт Ростовской области Виктору Вокину пришлось уволиться с работы из-за того, что габариты не позволяли ему пользоваться общественным транспортом.

Виктор Вокин стал настоящим заложником своего тела. Несколько лет назад врачи диагностировали у него ожирение четвертой степени и лимфостаз третьей степени. По словам 59-летнего мужчины, он всё время придерживается строгой диеты, но килограммы стремительно прибавляются.

Именно вес стал причиной того, что он сейчас без работы.

                                                               шахты3

- Я с трудом протискиваюсь в городской автобус, да и в салоне мне тесно. Пешком ходить до работы далеко - шесть километров. Мне пришлось уволиться. Теперь сижу дома, - говорит Виктор Вокин.

Мужчина признается, что редко выходит даже за пределы двора. В магазин за продуктами ходят сестры. Они же убирают в доме.

- Сестра моя тоже склонна к полноте, но ей удалось похудеть, теперь она «взялась» за меня. Я ем овсянку, овощи и курицу, от сладкого отказался давно, - говорит Виктор Вокин. - Но вес прибавляется всё равно. Моя самая большая мечта - похудеть и начать жить полноценно.

Недавно удивительно худая модель стала любовницей 18-летнего сына Олега Газманова. Молодые люди размещают на своих аккаунтах любовные фото с комментариями.

Захотел «отпилить палочку»: ростовские хирурги чудом спасли зрение 9-летнему мальчику после игр с бензопилой

Девочка не поместилась в морозилке: в Ростове изрубившие на электромясорубке грудничка супруги предстанут перед судом

Чемпионат высоких технологий впервые проходит в Ростовской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.