В Самаре задержали мужчину, который показывал половые органы девочкам на детской площадке

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
В Самаре задержали мужчину, который показывал половые органы девочкам на детской площадке

Злоумышленника задержали благодаря редкому и дорогому электросамокату.

В Кировском районе Самары полиция задержала мужчину, который демонстрировал несовершеннолетним девочкам гениталии. Это происходило на детской площадке, сообщает 11 августа "Блокнот Самара".

Как рассказали оперативники, злоумышленник передвигался по улицам на электросамокате довольно редкой и дорогой модели. Полицейские проверили пункты продажи и ремонта таких моделей.

По приметам удалось установить и данные злоумышленника. Его задержали на рабочем месте. 35-летний уроженец Ульяновской области своей вины отрицать не стал и написал чистосердечное признание, а также красочно описал свои действия. По его словам, он совершил это второй раз.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера», сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Полицейские ищут других потерпевших от действий злоумышленника: если вы узнали в задержанном мужчину, который совершил в отношении вас или ваших близких противоправные действия, обратитесь в ближайший отдел полиции или по телефонам: 102, 8(846)278-22-22 – дежурная часть ГУ МВД России по Самарской области, 8(927)7282444 УУР ГУ МВД России по Самарской области.

Полицейские проверили пункты продажи и ремонта редкой модели электросамоката. Фото: скриншот из видео ГУ МВД России по Самарской области

Автор текста: Ирина Никитина

Метки

Самарский депутат может опозорить Путина? Силовики пришли в местное отделение Русского географического общества

Тарифный субъективизм: похоже, что цены на ЖКХ в Самарской области стремительно повышают те, кто имеет лоббистов во власти

«Действовали по заказу спецслужб»: в Самаре подростки попытались поджечь вертолёт Ми-8

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.