В Самарской области найден мертвым знаменитый пластический хирург

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
В Самарской области найден мертвым знаменитый пластический хирург

Врача искали две недели.

Как сообщает "Блокнот Самара", 10 апреля днём известный пластический хирург Константин Чухров ушёл из своего дома на улице Льва Яшина в Тольятти. С тех пор о нём было ничего неизвестно, пока местная жительница не наткнулась случайно на тело врача в подвале недостроенного дома. Причём это место находилось всего в 850 метрах от дома хирурга, где он проживал вместе с супругой.

В день исчезновения 54-летний мужчина вышел на традиционную прогулку, но не взял с собой палки для скандинавской ходьбы, которые всегда использовал. Кроме того, он перевёл все деньги со своей банковской карты на счёт своей супруги. Женщина перепугалась и начала звонить мужу на мобильный, но телефон был уже отключён.

Мужчину объявили в розыск. Сотрудница гаражного комплекса рассказала, что видела, как он заходил в гараж, а спустя какое-то время вышел оттуда без машины. По словам родных Константина, недавно он переболел ковидом и страдал от депрессии.

23 апреля местная жительница обнаружила тело с признаками суицида в подвале заброшенного дома на Малиновом проезде. Мужчина оказался в той же одежде, в которой выходил из дома. Около него лежал его разбитый айфон, деньги, бутылку из-под настойки «Медведь», бутылку из-под воды, возможно, оставленные кем-то ранее.

Полицейским предстоит установить причину смерти мужчины.

Метки

Самарский депутат может опозорить Путина? Силовики пришли в местное отделение Русского географического общества

Тарифный субъективизм: похоже, что цены на ЖКХ в Самарской области стремительно повышают те, кто имеет лоббистов во власти

«Действовали по заказу спецслужб»: в Самаре подростки попытались поджечь вертолёт Ми-8

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.