В Сочи две машины с людьми смыло в Черное море

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Сочи две машины с людьми смыло в Черное море

В авто находились от 6 до 8 человек.

В Сочи 24 июня две машины смыло в Чёрное море водами реки Чемитоквадже в районе посёлка Зубова Щель. Судьба шести из восьми находившихся в автомобилях человек неизвестна.

В поисковой операции участвуют спасатели и весь личный состав отдела полиции Лазаревского района, сообщает "Блокнот Сочи".

Управление МЧС по Краснодарскому краю сообщает, что удалось спасти одного пострадавшего. Еще одного нашли погибшим. Спасатели продолжают поиски других людей, находившихся в машинах.

Причиной стихийного бедствия в городе-курорте стали ливни, подтоплены около 50 частных домов, произошел сход селя, пишет "Блокнот Сочи".

А 22 июня на побережье Сочи и вовсе обрушился смерч, разрушивший здание кафе.

Метки

Огонь по штабу. Силовики не дают продохнуть окружению губернатора Кубани Кондратьева

Украина атаковала Россию во время выступления Путина. В ответ — «бесконечный залп». Города горят, офицеры НАТО уничтожены

Речь Путина на «Валдае» будет обсуждаться во всем мире. Украина может устроить атаки и теракты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

МВФ за РФ: Международный валютный фонд потребовал от Европы не трогать российские активы

В МИРЕ

Об этом заявила на брифинге директор по коммуникациям МВФ Джули Козак.

Киев в ярости: украинская чемпионка отказалась от «мовы» и приняла гражданство России

Девушка призналась – система украинского спорта развалилась.

«Антихвост» и рой неизвестных объектов: 3I/ATLAS снова ставит астрономов в тупик

НАУКА

Возможный инопланетный корабль или комета из другой звёздной системы? 3I/ATLAS интригует мир.

«Новороссия будет наша!» - Путин заявил, что одного Донбасса России мало

В МИРЕ

Мирный план Дональда Трампа в его изначальной редакции (согласно которой украинские войска должны были покинуть территорию ДНР, а в других регионах была бы зафиксирована линия ...

"Безмозглые идиоты... нет слов": спецназ Буданова* и боевики ВСУ устроили стрельбу за санаторий в элитном районе под Киевом

В МИРЕ

В серьезный конфликт пришлось вмешаться представителю главкома ВСУ Александра Сырского.