В Волгограде именинник повесился в пункте полиции

РЕГИОНЫ16 комментариев
В Волгограде именинник повесился в пункте полиции

Мужчина устроил погром в гостинице во время празднования своего 30-летия и был задержан за мелкое хулиганство.

31-летнего волгоградца Александра М. в полицию доставили около часа ночи 26 марта. Мужчина отмечал свой день рождения в гостинице «Роза ветров» в поселке М. Горького Советского района Волгограда. В числе гостей были братья, сестры, мать, жена, ее беременная подруга и два лучших друга именинника. Большинство приглашенных разошлись через пару часов. На банкете остались два товарища и супруга с беременной приятельницей.

- Уже на кассе выяснилось, что оплатить веселье у именинника денег нет. Это стало поводом для конфликта между клиентами и администратором заведения, - рассказала «Блокноту Волгограда» старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая.

Разбираться он стал с персоналом гостиницы, в результате чего пострадал ресепшн. Администратор вызвала полицейских. Всю компанию доставили в опорный пункт, который раньше был отделом полиции, а после того, как поселок вошел в состав Советского района города, здесь остался только «опорник». Беременную отпустили, а дебошира поместили в техническое помещение, которое раньше было камерой временного содержания для административно задержанных.

- На всех составлялись протоколы. Пока полицейские опрашивали гостей, именинник повесился на шнурке от трико, - сообщил «Блокноту Волгограда» руководитель СО Советского района СУ СКР по Волгоградской области Олег Пучков.

- Всех планировалось доставить в суд. В 8.40 31-летний административно задержанный был обнаружен повесившимся на шнурке. Полицейские пытались оказать задержанному экстренную доврачебную помощь, однако прибывшие врачи констатировали смерть. По факту суицида назначено проведение служебной проверки, которая установит причины и обстоятельства, способствовавшие данному происшествию, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Незадолго до смерти Александр сменил фамилию. После того, как трое его братьев и сестра погибли при загадочных обстоятельствах, мужчина посчитал, что на их семье лежит проклятье. Он надеялся, что смена фамилии спасет его от порчи.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

«Её трясло всю»: в Волгограде автомобилистка сбила четырёх детей

Жители Волгограда просят Администрацию сделать онлайн-карту бомбоубежищ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку