82-летняя жительница Новокузнецка от полученных травм скончалась во время транспортировки в медучреждение.
Трагедия произошла с женщиной преклонного возраста в то время, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу.
Виновным в смертельном ДТП оказался водитель маршрутного такси, который по предварительным данным, не заметил переходящую дорогу старушку.
- Водитель ПАЗ-32054, двигавшийся по маршруту №70, совершил наезд и смертельно травмировал пешехода. В этот момент женщина 1932 года рождения переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, - рассказывает инспектор отдела пропаганды областного управления ГИБДД Маргарита Рахвалова.
82-летняя женщина от полученных травм в результате ДТП скончалась в карете скорой помощи во время транспортировки в больницу.
По последним данным, маршрутка направлялась в депо, поэтому в салоне пассажиров не было. По факту ДТП сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.