Волгоградец, подозреваемый в убийстве сына, умер в СИЗО

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Волгоградец, подозреваемый в убийстве сына, умер в СИЗО

53-летний задержанный скончался в изоляторе временного содержания от инфаркта.

Известно, что 53-летний волгоградец подозревался в убийстве собственного сына. На четвертый день содержания в изоляторе. мужчине стало плохо. Он сообщил об этом сотрудникам полиции, которые незамедлительно вызвали врачей «скорой помощи».

Приехавшие медики, провели комплекс реанимационных мероприятий, но, к несчастью, ничего не помогло. Мужчина скончался. Диагноз врачей - инфаркт миокарда.

По сообщению пресс-службы регионального МВД, по факту произошедшего проводится служебная проверка.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.