Волгоградка выбросила новорожденного сына в мусорный бак

РЕГИОНЫ2 комментария
Волгоградка выбросила новорожденного сына в мусорный бак

Тело мальчика обнаружила случайная прохожая.

В Волгограде 16 августа в мусорном баке было найдено тело новорожденного ребенка. Местная жительница в одной из мусорок Дзержинского района искала еду для своих собак.

Женщина наткнулась на подозрительный пакет, в котором обнаружила тело новорожденного мальчика, сообщает "Блокнот Волгоград" со ссылкой на правоохранительные органы региона.

На место ЧП приехали стражи порядка. Ведется розыск матери, выкинувшей своего ребенка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Метки

Новости СВО: БПЛА ударили по складу Вайлдберриз в Волгограде, ВСУ заняли дома в эвакуированных селах под Харьковом, Киев снова достал «ядерную карту»

Над «Вайлдберриз» в Волгограде густой столб черного дыма, также атакован НПЗ

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.