Волгоградцев не пускали на Парад Победы

РЕГИОНЫ28 комментариев
Волгоградцев не пускали на Парад Победы

Жители и гости города-героя не смогли попасть на площадь Павших Борцов, где проходило все торжественное действие, посвященное Победе в Великой Отечественной войне.

Парад, который так долго ждали люди, прошел в буквальном смысле мимо. Вся площадь была оцеплена, а полицейские требовали мифические пропуски, о которых простой народ ничего не слышал.

- Почему заранее не предупредили о том, что нужно получить пропуск для того, чтобы попасть на парад? – возмущается журналист Евгений Поздняков.

Даже не все представители СМИ смогли попасть на юбилейный парад, передает корреспондент сайта "Блокнот Волжский". Как утверждают очевидцы, за 15 минут до начала действия людей по пригласительным также перестали пускать на площадь.

Сотрудники в форме всем вежливо отвечали, что это приказ организаторов мероприятия по обеспечению безопасности.

По каким причинам даже люди, у которых были пригласительные, остались за бортом праздника, пока никто не знает. Но известно одно: жалоб на организацию проведения парада в Волгограде будет много.

«Спасибо товарищу Сталину за ядерный щит»: сегодня день рождения «вождя народов»

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Киев погрузился во тьму: прилетели сотни БПЛА и крылатых ракет - Украина ударила по Волгограду и краснодарскому НПЗ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.