Восьмилетний мальчик погиб на качелях в Ставрополе, пока родители напивались в квартире

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Восьмилетний мальчик погиб на качелях в Ставрополе, пока родители напивались в квартире

Ребенок разбил голову и скончался.

Трагедия на детской площадке произошла в Ставрополе 27 июля. Восьмилетний мальчик погиб, разбив голову на качелях для инвалидов. Где в это время были его родители — выяснил «Блокнот Ставрополь».

В одном из дворов многоквартирных домов на улице Васильева в Ставрополе мальчик, катаясь на качелях на детской площадке, получил травму. Ребенок погиб на месте.

«По предварительным данным, трое детей играли на оборудованной детской площадке с мягким покрытием. 8-летний мальчик, катаясь на качели упал и ударился головой. От полученной травмы ребенок скончался на месте происшествия», — уточнили в краевом следкоме.

На месте работают прокуроры и следователи. По факту трагедии возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Родители малыша в момент трагедии находились дома. Как сообщил источник «Блокнота» в правоохранительных органах, служители закона ахнули, войдя в квартиру. Их встретил хаос и алкогольный смрад.

«Они неблагополучная семья, алкаши. К ним зашли мы, а они пьяные в хлам», — рассказал собеседник редакции.

У погибшего мальчика остался двухлетний братик, которого нашли в квартире вместе с пьяными родителями. Малыша немедленно изъяли, а нерадивыми матерью и отцом занимаются правоохранители и органы опеки.

Автор текста: Алевтина Блинова

Горят как минимум три склада «Озон» на юге России в Адыгее, Дагестане и Ставрополье, украинцами вновь убиты двое детей

Мы защищаем французов из «Кристиан Диор», пока Франция шлет ракеты, бьющие по России, и по-пиратски атакует наши танкеры

Новости СВО: украинские БПЛА атаковали Ставрополь и Тверь, ВСУ лишились возможности перемещаться днем, бунт против ТЦК вспыхнул во Львове

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И как это понимать? Медведев посчитал необходимым упростить легализацию мигрантов-нарушителей

ОБЩЕСТВО

По словам зампреда Совета безопасности РФ, трудовую деятельность иностранцы могут продолжить, но только после уплаты штрафа.

Двоечник: Зеленский в очередной раз передёрнул факты истории «в пользу» Украины

В МИРЕ

Свое заявление он сделал в ходе интервью в рамках подкаста «The Diary of a CEO».