Восьмилетний мальчик погиб на качелях в Ставрополе, пока родители напивались в квартире

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Восьмилетний мальчик погиб на качелях в Ставрополе, пока родители напивались в квартире

Ребенок разбил голову и скончался.

Трагедия на детской площадке произошла в Ставрополе 27 июля. Восьмилетний мальчик погиб, разбив голову на качелях для инвалидов. Где в это время были его родители — выяснил «Блокнот Ставрополь».

В одном из дворов многоквартирных домов на улице Васильева в Ставрополе мальчик, катаясь на качелях на детской площадке, получил травму. Ребенок погиб на месте.

«По предварительным данным, трое детей играли на оборудованной детской площадке с мягким покрытием. 8-летний мальчик, катаясь на качели упал и ударился головой. От полученной травмы ребенок скончался на месте происшествия», — уточнили в краевом следкоме.

На месте работают прокуроры и следователи. По факту трагедии возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Родители малыша в момент трагедии находились дома. Как сообщил источник «Блокнота» в правоохранительных органах, служители закона ахнули, войдя в квартиру. Их встретил хаос и алкогольный смрад.

«Они неблагополучная семья, алкаши. К ним зашли мы, а они пьяные в хлам», — рассказал собеседник редакции.

У погибшего мальчика остался двухлетний братик, которого нашли в квартире вместе с пьяными родителями. Малыша немедленно изъяли, а нерадивыми матерью и отцом занимаются правоохранители и органы опеки.

Автор текста: Алевтина Блинова

"Для бомба купил селитра": таджик планировал взорвать электричку Кисловодск-Минводы

В Ставрополе парня ложно обвинили в убийстве и расчленении сестры, за что на три года упекли в психушку

Ставропольские чиновники дали «мастер-класс» по проеданию бюджетных денег

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Yandex B2B Tech запускает сервис онлайн-досок для бизнеса

ОБЩЕСТВО

Интернет, 6 февраля 2025 года. Уже стартовали продажи версии, доступной по модели on-premise.**

Воронежскому девятикласснику «светит» 10 лет за терроризм

РЕГИОНЫ

Молодой человек вел закрытую группу в Telegram, где делился своими размышлениями о стрельбе в школе

В Абхазию направлены средства финансовой поддержки для социально-экономического развития – сообщил Минфин России

В МИРЕ

Решение принято после встречи Бандра Гунба – кандидата на выборах президента республики и главы российского ведомства Антона Силуанова.

Кольцо вокруг ростовского экс-губернатора Голубева сжимается

РЕГИОНЫ

Его министр финансов за решеткой, а прокурор подал в отставку

«Мотивация для наших летчиков»: Киев получил французские истребители Mirage 2000

В МИРЕ

Новые истребители для Киева могут стать очередными трофеями на поле боя.

МИД Азербайджана потребовало закрыть «Русский дом» в Баку: у автономий азербайджанцев в России проблем нет

В МИРЕ

Официальное обоснование для закрытия «Русского дома» - отсутствие регистрации в качестве юрлица