Воспитатель детсада била и запирала ребенка в чулане

РЕГИОНЫ9 комментариев
Воспитатель детсада била и запирала ребенка в чулане

Шокирующие методы воспитания использовала педагог сада «Красная шапочка» в городе Сальске.

Педагог с многолетним стажем заставляла ребенка спать с помощью побоев. Впервые воспитатель детского сада «Красная шапочка» подняла руку на ребенка несколько месяцев назад.

4-летний малыш не захотел спать, тогда 36-летняя женщина отшлепала его.

Как сообщил «Блокноту Ростова» источник в правоохранительных органах региона, за этот проступок заведующая детским садом вынесла выговор подчиненной.

Родители Коли посчитали, что этих мер оказалось достаточно. Однако затем ситуация обострилась.

Когда в очередной раз Коля не смог заснуть во время «тихого часа», Тамара Д. трижды ударила малыша рукой по голове. На месте удара осталось покраснение, однако, к с счастью, черепно-мозговая травма диагностирована не была.

А спустя несколько дней женщина и вовсе заперла ребенка в чулане, чтобы тот не мешал спать другим детям. После этого родители обратились в полицию. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении воспитательницы по ст. 156 УК «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

- Педагог находится под подпиской о невыезде, ведется расследование, - сообщили правоохранители.

сад1

Сто лет вместе с ростовским экс-губернатором Голубевым работали преступники: он либо полный профан в управлении, либо координатор их схем

На экс-заместителя ростовского губернатора Гончарова возбудили уголовное дело: судя по всему, заговорил другой арестованный зам Рачаловский

Прогноз погоды в России: когда ждать оттепель на юге и в центральных регионах страны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У Путина есть два кандидата на должность президента Украины»: кто сменит Зеленского и обеспечит мир

ОБЩЕСТВО

На Украине заявили, что у президента России «есть два кандидата на смену Зеленскому».

Из темной бочки: высокопоставленных силовиков из Красноярска могут осудить по статье «организованная преступность»

ОБЩЕСТВО

В Красноярском крае назревает шухер: УФСБ пришла за местными “оборотнями в погонах”. / Иллюстрация «Блокнота».

Трамп призвал бойцов ВСУ держаться и поумирать еще: вопрос на триллион

В МИРЕ

Президент США все меньше говорит, что кровопролитие – это плохо. Но все больше – о сотнях миллиардов и даже триллионе долларов прибыли от сделки по Украине

«Не цирковая собачка»: почему Шепелев запрещает сыну Жанны Фриске общаться с бабушкой и дедушкой 

КУЛЬТУРА

Телеведущий раскрыл правду о многодетном конфликте с родителями певицы.