Воспитатель детсада била и запирала ребенка в чулане

РЕГИОНЫ9 комментариев
Воспитатель детсада била и запирала ребенка в чулане

Шокирующие методы воспитания использовала педагог сада «Красная шапочка» в городе Сальске.

Педагог с многолетним стажем заставляла ребенка спать с помощью побоев. Впервые воспитатель детского сада «Красная шапочка» подняла руку на ребенка несколько месяцев назад.

4-летний малыш не захотел спать, тогда 36-летняя женщина отшлепала его.

Как сообщил «Блокноту Ростова» источник в правоохранительных органах региона, за этот проступок заведующая детским садом вынесла выговор подчиненной.

Родители Коли посчитали, что этих мер оказалось достаточно. Однако затем ситуация обострилась.

Когда в очередной раз Коля не смог заснуть во время «тихого часа», Тамара Д. трижды ударила малыша рукой по голове. На месте удара осталось покраснение, однако, к с счастью, черепно-мозговая травма диагностирована не была.

А спустя несколько дней женщина и вовсе заперла ребенка в чулане, чтобы тот не мешал спать другим детям. После этого родители обратились в полицию. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении воспитательницы по ст. 156 УК «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

- Педагог находится под подпиской о невыезде, ведется расследование, - сообщили правоохранители.

сад1

Новости СВО: беспилотники атаковали Ростов-на-Дону, ликвидированы наемники ВСУ из Польши, ВС РФ поразили балкер возле Одессы

Новая украинская операция «Паутина» сорвана: предотвращен налет роя дронов на военный аэродром Ростова

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«До последнего украинца»: Зеленский больше не скрывает — мобилизация станет главной задачей нового руководства армии

В МИРЕ

Всеобщая мобилизация на Украине действует с февраля 2022 года и регулярно продлевается.

Хорошо, но мало: пока всего 0,5% таджиков лишены российских паспортов после их «вертолетной» раздачи всем подряд, последними стали осквернители Вечного огня

ОБЩЕСТВО

Классика жанра: таджики приехали в Россию, получили российские паспорта, «забили» на обязанности граждан страны, «двигались по кайфу», нарушали законы и обезжиривали наш ...

«После этого Украина капитулирует»: удары по портам надо продолжать — это поможет завершить СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, что без портов Киев столкнется с проблемами в снабжении.