Главный виновник драки в Минводах осужден за мошенничество

ЮФОПрокомментируйте новость
Главный виновник драки в Минводах осужден за мошенничество

Андраник Цаканян получил 3 года 10 месяцев колонии общего режима и штраф в 70 тыс. рублей.

Главный виновный массовой драки в Минводах осужден. Напомним, ранее «Блокнот» сообщал, что Цаканян находился в федеральном розыске. Будучи генеральным директором ООО «Расчетно-кассовый центр», он незаконно организовал прием от жителей города Минеральные Воды и Минераловодского района денежных средств за потребляемую тепловую энергию, которые присваивал себе и распоряжался ими по своему усмотрению, рассказал «Блокнот Ставрополь».

Суд назначил Андранику Цаканяну наказание в виде 3 лет 10 месяцев колонии общего режима со штрафом в размере 70 тыс. рублей и ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев.

Андраник также проходит как главный подозреваемый по делу об убийстве Анатолия Ларионова в больнице. Напомним, в ночь на 21 сентября в кафе «Евгения» произошла драка, которая позже закончилась массовым избиением в больнице. Позже в пятигорской больнице скончался 31-летний Анатолий Ларионов. По факту преступления задержаны уже 26 человек.

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

«Бывший муж обманом забрал сына»: в Ставрополе матери три года не дают общаться с ребенком

«Медпомощь оказывалась в полном объёме»: в ставропольской больнице забили 90-летнюю пенсионерку до полусмерти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.