Женщина умерла в операционной после инъекции

РЕГИОНЫ3 комментария
Женщина умерла в операционной после инъекции

В хосписе города Камышин Волгоградской области скончалась 37-летняя пациентка.

Трагедия произошла на глазах врачей и медсестер. Простейшая операция по удалению уплотнений после внутримышечных инъекций обернулась смертью пациентки.

Когда женщина обратилась за помощью в хоспис, ей была назначена операция. В манипуляционной после того, как анестезиолог ввел в кровь ампулу лидокаина, пациентка потеряла сознание.

- Врачи пытались реанимировать женщину, но не получилось. Она скончалась на операционном столе на глазах врачей, - сообщает «Блокнот Волгоград» со ссылкой на правоохранительные органы региона.

По предварительной версии, причиной смерти стала аллергическая реакция на препарат. Однако полицейские не усматривают врачебной ошибки: прежде чем лечь на операцию, женщина в письменной форме подтвердила, что у нее нет аллергии на медикаменты.

Метки

Новости СВО: БПЛА ударили по складу Вайлдберриз в Волгограде, ВСУ заняли дома в эвакуированных селах под Харьковом, Киев снова достал «ядерную карту»

Над «Вайлдберриз» в Волгограде густой столб черного дыма, также атакован НПЗ

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...

«У США пропали все иллюзии касаемо того, что Россия хочет закончить войну»: у Зеленского началась истерика на фоне неудач на фронте

ОБЩЕСТВО

Зеленский в ходе общения с журналистами пожаловался, что Россия не соглашается завершать конфликт без выхода Украины из Донбасса.