Адвокат заявил о завершении расследования резонансного убийства Немцова

РОССИЯ4 комментария
Адвокат заявил о завершении расследования резонансного убийства Немцова

Защитник одного из подозреваемых по делу Немцова, со ссылкой на СК, подтвердил, что расследование убийства оппозиционера официально завершено.

Муса Хадисов - адвокат одного из главных подозреваемых в деле об убийстве лидера партии «РПР-ПАРНАС» Бориса Немцова, - заявил, что расследование резонансного преступления уже завершено.

- Буквально только что мне позвонили из следственного комитета и сказали, что расследование дела закончено, в ближайшее время мы приступим к ознакомлению с материалами дела, - рассказал юрист журналистам.

После ознакомления всеми участниками с собранным фактажем уголовного дела (процесс, ориентировочно, продлится до конца февраля), материалы передадут на рассмотрение в прокуратуру и, наконец-то, в суд.

Отметим, что накануне тот же Хадисов предположил, что расследование убийства Немцова завершится на этой неделе или, в крайнем случае, на следующей. Он отметил, что с датой не определились, так как следователям необходимо спланировать время на другие дела и командировки.

Напомним, известного оппозиционера, экс-губернатора Нижегородской области и депутата Ярославской думы Бориса Немцова убили четырьмя выстрелами в спину на Большом Москворецком мосту в ночь на 28 января.

В случае доказательства вины подозреваемых, киллерам грозит высшая мера наказания.

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Точка невозврата: 20 лет назад Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония вступили в НАТО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.