Чиновники могут лишиться зарубежной недвижимости

ГлавноеОбсудить в телеграм
Чиновники могут лишиться зарубежной недвижимости

Российские чиновники, которым запретили иметь банковские счета за границей, вскоре могут лишиться и зарубежной недвижимости. Депутат Евгений Федоров объявил о том, что возобновляет работу над соответствующим законопроектом. Парламентарий планирует внести его на рассмотрение Думы будущей весной. Ранее предложение запретить чиновникам иметь иностранные счета и недвижимость уже рассматривалась, но запрет на недвижимость был отклонен. Дискуссии о необходимости запрета зарубежной недвижимости для чиновников возобновились после того, как на своей вилле на Лазурном берегу во Франции был ограблен красноярский губернатор Лев Кузнецов.

 

 

Метки

Депутат предложил закладывать деньги на взятки в российский бюджет – 10% следует выделять ворующим

Волгодонского вице-спикера на передержке Батлукова заподозрили в махинациях с неуказанной в декларации квартирой в Сочи

«Не превращайтесь в хипстеров»: в Госдуме призвали россиян переходить на наличные в связи со сбоями работы мобильного интернета

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.