Для Путина разгром США оказался приятной неожиданностью

Лица14 комментариев
Для Путина разгром США оказался приятной неожиданностью

Президент России смотрел полуфинальный матч ЧМ по хоккею вместе с легендами спорта.

Владимир Путин посмотрел субботний полуфинал чемпионата мира по хоккею, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Матч национальных команд России и США закончился разгромом последней — 4:0.

Президент России наблюдал за встречей в компании ветеранов спорта, премьер-министра Дмитрия Медведева и министра обороны Сергея Шойгу. Как отметил Песков, никто не ожидал, что американская команда проиграет всухую, такой счет стал приятной неожиданностью.

Финальный матч чемпионата мира по хоккею, в котором встретятся Россия и Канада, Владимир Путин будет смотреть в Сочи.

Набиуллина получила «черную метку» от Путина? На встрече с Правительством президент не упомянул ЦБ и потребовал от его главы «почаще бывать на заседаниях»

Мир на Украине наступит к апрелю: 90 дней все решат, заявил американский постпред при НАТО

Новости СВО: новая война в 2026 году, французы на Донбассе и успехи ВС РФ на Харьковском направлении

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Конец тайны катастрофы самолета AZAL: Казахстан опубликовал отчет по крушению

ОБЩЕСТВО

Трагедия произошла ровно год назад и вызвала охлаждение отношений России и Азербайджана.

Стон на всю ООН: постпред Украины пожаловался на Россию и потерю позиций Киева

ПОЛИТИКА

Андрей Мельник возмущен тем, что Москва возвращает влияние и вышла из изоляции, тогда как его страна теряет партнеров.

Россия, 2026 год и «страшное предсказание»: биограф Ванги объяснила, в чём все ошибаются

ОБЩЕСТВО

Почему «страшный прогноз» провидицы оказался искажённым и что она действительно говорила о будущем России.

Долина хочет взыскать с Лурье плату за коммуналку - собственница вообще не проживала в квартире

ОБЩЕСТВО

Вместе с этим, Долина намерена добиться отсрочки выселения на несколько месяцев.

Пир во время СВО: «Лукойл» закатил корпоратив на 60 млн с Киркоровым и Леонтьевым - Вагит Алекперов балует свою «элитку», несмотря на санкции

ОБЩЕСТВО

Только гонорар Леонтьева, которому пришлось лететь с пересадками из Майами, составил порядка 15 млн рублей.

Синяки Трампа на Рождество взбудоражили США: что скрывает президент

ОБЩЕСТВО

На правом запястье у Трампа было заметное красное пятно, а левое рука оказалось замазано косметикой, что сразу привлекло внимание СМИ и пользователей сети.