На Суворовской площади в Москве проходит митинг в поддержку Донецкой республики

Главное2 комментария
На Суворовской площади в Москве проходит митинг в поддержку Донецкой республики

На Суворовской площади в Москве проходит митинг в поддержку Донецкой республики.

Митинг носит непартийный характер, на него были приглашены все, кто неравнодушен к судьбе Новороссии и ее жителей. Цель собравшихся – попросить у российских властей оказать максимальную поддержку Донбассу. Митинг назначен на 18:00, и участники только собираются.

В анонсе акции было сказано, что на митинге будут присутствовать представители власти Донецкой и Луганской республики. Должны быть организованы сборы гуманитарной помощи и денежных средств для жителей и ополчения республик.

Сегодня в Государственной Думе Российской Федерации пресс-конференцию давал один из лидеров Донецкой народной республики Денис Пушилин.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Алё, Кремль, когда же порадуете?»: матери основателя полка «Азова»* Билецкого** вручили траурные букеты и венки

ОБЩЕСТВО

О предположительной смерти ярого укронациста сообщили военнослужащие российской группировки «Север».

«Отбить» у Москвы Ким Чен Ына? Раскрыты истинные причины решения Трампа «урезать» военные учения вблизи России

ПОЛИТИКА

Президент США похвастался перед журналистами, что получил ответ от лидера Северной Кореи на предложение продолжить диалог.

Коц: Зеленский мечтает обесточить Москву зимой, последний украинский налет выявлял «узкое место» столичной энергосистемы

ЧП

Налет на Москву и область в ночь на 18 августа, не приведший к видимым по-настоящему серьезным повреждениям, мощным пожарам и задымлениям, был, по сути, «разведкой боем» ...

Путин заставил российских миллиардеров финансировать СВО: «безучастно жиреть» у крупного бизнеса больше не получится

ОБЩЕСТВО

Безвозмездные поступления от российского бизнеса в федеральный бюджет с начала года и на середину августа составили 383,69 млрд руб.

«Ты не ворошиловский стрелок»: деда из-под Волгограда засудили за попытку сбить украинский дрон и лишили ружья

ОБЩЕСТВО

Попытался сбить украинский БПЛА из личного оружия – будешь наказан. Впервые в России вынесено судебное решение такого рода – ранее людей, стрелявших в дроны, могли даже наградить.