Олимпийские снежинки: «раскрылись» в кольца или...

Олимпиада51 комментарий
Олимпийские снежинки: «раскрылись» в кольца или...

Небольшая заминка, которая произошла во время ожидания, когда пять снежинок превращаются в олимпийские кольца, благополучно разрешилась. Одна из снежинок вдруг «закапризничала» и как-то медленно трансформировалась. Журналисты нацелили камеры, зависли над клавиатурой в ожидании – растает она или так и останется пятой снежинкой рядом с четырьмя кольцами. Ура! Она все-таки раскрылась. Фокус удался!

Пока журналисты обсуждали заминку, по стадиону продолжали проходить команды спортсменов.

Приехали поддержать свою, хоть и немногочисленную команду, президент Таджикистана Эмомали Рахмон, которого ведущий почему-то назвал Гудратовым. Но больше всего аплодисментов сорвала Ванесса Мэй. Да, да, та самая скрипачка-вундеркинд, которая зажигает на сцене своей виртуозной игрой. На Олимпиаде она будет принимать участие в соревнованиях по горным лыжам. Говорят, что столько тренировалась.

Команду Украины приветствовал президент Виктор Янукович, приехавший, несмотря на тревожные события в своей стране. Однако украинцев решили поддержать все присутствующие, подарившие спортсменам гром аплодисментов.

Олимпийские снежинки зимних Игр в Сочи

Олимпийские снежинки зимних Игр в Сочи

И, наконец, выходит команда России. Большая команда - большая страна! Под ритмичные звуки песни Тату «Нас не догонят».

Поприветствовать их приехали знаменитые спортсмены, тренеры, президент, премьер и Валентина Матвиенко. Она стояла на трибуне в соболиной шубе, стоимостью в...меньше, чем обошлась нам Олимпиада-2014, но все равно недешево.  Ждите семейных скандалов. Многие болельщицы после окончания трансляции обязательно потребуют от мужчин такую же. «Я, Вань, такую же хочу!» Имеют право! Ведь у нас самые-самые женщины: умницы, красавицы и спортсменки.

На поле вышли символы Олимпиады... даже жутковато стало, когда Мишка помахал рукой и подмигнул.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.