Парламент Чечни потроллил Ксению Собчак

Видео63 комментария
Парламент Чечни потроллил Ксению Собчак

Официальный Instagram парламента Чечни отреагировал на выступление журналистки «Дождя» Ксении Собчак на ежегодной пресс-конференции Владимира Путина, прошедшей 18 декабря.

На пресс-конференции журналистка подняла вопрос о соответствии Конституции РФ заявлений главы Чеченской Республики Размана Кадырова. Он написал в своем Instagram 5 декабря, что семьи боевиков будут «выдворяться за пределы Чечни», а их дома – «сноситься вместе с фундаментом». Собчак обратила внимание президента на то, что данные угрозы уже реализуются - дома семей боевиков сжигают, а выступающих в их защиту преследуют.

Вопрос Собчак на пресс-конференции Путина

Instagram парламента Чечни обвинил Собчак во лжи, но не уточнил, в чем она выражается. Журналистке припомнили «никогда не рвущиеся «связи»», работу в проектах «Дом-1» и «Дом-2» и перефразировали применяемый к ней эпитет «светская львица», назвав ее «светской кобылицей».

– «Позитивчик»! Ксюша Собчак, окончательно запутавшись в своих «качельных» предпочтениях, поскучав немного в состоянии семейной пиар-идиллии, решила громогласно напомнить о себе. И о своих никогда не рвущихся «связях» на информационно-политическом бомонде, чем немало удивила самого Владимира Путина, – написал Instagram парламента Чечни. – Хорошо понимая, что сказать какую-нибудь гадость про нынешнюю политику страны – это вполне «в тренде» западной журналистской шоу-публики, Ксюша, которая так и не смогла выбраться из тесных «лосин» назойливо прилипшего имиджа заезжей «пеструшки из Домов – 1 и 2» на пресс-конференции президента России продемонстрировала вполне ожидаемое рекламное «дефиле», которое тут же опечалил пресс-секретарь главы ЧР Альви Каримов, уличив «светскую кобылицу» во лжи.

Выступление Каримова на пресс-конференции Путина

Instagram парламента республики выразил резкое неприятие образа жизни и мысли Ксении Собчак.

– Тут же Собчак, поняв, что номер с критикой антитеррористических действий чеченского Лидера не «прорезал», принялась перебивать Каримова, а местами, даже Путина, с целью максимальной реабилитации после очевидного провала. После этого несостоявшаяся «правозащитница» и ведущая телеканала «Дождь» стала выглядеть еще глупей и нелепей, чем вначале. Посмеялся от души, но… Ксюшу жалко. Подставил, видно, кто-то из коварных хозяев «Дождя». Ей бы что-нибудь про разводы, измены или, скажем, выставить напоказ собственную ж… Да, вы поняли правильно, - собственную жизнь!

Официальный Instagram парламента Чечни отреагировал на выступление журналистки «Дождя» Ксении Собчак на ежегодной пресс-конференции Владимира Путина

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

Меркель призвала Европу начать диалог с Путиным

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как США проведут наземную операцию в Иране: три основных направления удара

В МИРЕ

Судя по косвенной информации, наземное вторжение в Иран может начаться в ближайшее время.

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

В МИРЕ

У ситуации есть очевидные плюсы для РФ, но минусы намного более весомы.

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.