Парламент Чечни потроллил Ксению Собчак

Видео63 комментария
Парламент Чечни потроллил Ксению Собчак

Официальный Instagram парламента Чечни отреагировал на выступление журналистки «Дождя» Ксении Собчак на ежегодной пресс-конференции Владимира Путина, прошедшей 18 декабря.

На пресс-конференции журналистка подняла вопрос о соответствии Конституции РФ заявлений главы Чеченской Республики Размана Кадырова. Он написал в своем Instagram 5 декабря, что семьи боевиков будут «выдворяться за пределы Чечни», а их дома – «сноситься вместе с фундаментом». Собчак обратила внимание президента на то, что данные угрозы уже реализуются - дома семей боевиков сжигают, а выступающих в их защиту преследуют.

Вопрос Собчак на пресс-конференции Путина

Instagram парламента Чечни обвинил Собчак во лжи, но не уточнил, в чем она выражается. Журналистке припомнили «никогда не рвущиеся «связи»», работу в проектах «Дом-1» и «Дом-2» и перефразировали применяемый к ней эпитет «светская львица», назвав ее «светской кобылицей».

– «Позитивчик»! Ксюша Собчак, окончательно запутавшись в своих «качельных» предпочтениях, поскучав немного в состоянии семейной пиар-идиллии, решила громогласно напомнить о себе. И о своих никогда не рвущихся «связях» на информационно-политическом бомонде, чем немало удивила самого Владимира Путина, – написал Instagram парламента Чечни. – Хорошо понимая, что сказать какую-нибудь гадость про нынешнюю политику страны – это вполне «в тренде» западной журналистской шоу-публики, Ксюша, которая так и не смогла выбраться из тесных «лосин» назойливо прилипшего имиджа заезжей «пеструшки из Домов – 1 и 2» на пресс-конференции президента России продемонстрировала вполне ожидаемое рекламное «дефиле», которое тут же опечалил пресс-секретарь главы ЧР Альви Каримов, уличив «светскую кобылицу» во лжи.

Выступление Каримова на пресс-конференции Путина

Instagram парламента республики выразил резкое неприятие образа жизни и мысли Ксении Собчак.

– Тут же Собчак, поняв, что номер с критикой антитеррористических действий чеченского Лидера не «прорезал», принялась перебивать Каримова, а местами, даже Путина, с целью максимальной реабилитации после очевидного провала. После этого несостоявшаяся «правозащитница» и ведущая телеканала «Дождь» стала выглядеть еще глупей и нелепей, чем вначале. Посмеялся от души, но… Ксюшу жалко. Подставил, видно, кто-то из коварных хозяев «Дождя». Ей бы что-нибудь про разводы, измены или, скажем, выставить напоказ собственную ж… Да, вы поняли правильно, - собственную жизнь!

Официальный Instagram парламента Чечни отреагировал на выступление журналистки «Дождя» Ксении Собчак на ежегодной пресс-конференции Владимира Путина

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

"У-уровень": Шольц сунулся к Путину с запретом

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей