Переход Динияра Билялетдинова в «Рубин» не состоится

РОССИЯОбсудить в телеграм
Переход Динияра Билялетдинова в «Рубин» не состоится

Валерий Сорокин, занимающий сегодня пост президента «Рубина», сообщил, что слухи о переходе Динияра Билялетдинова в казанский клуб – чепуха.

«Со стороны «Рубина» никто не разговаривал со «Спартаком» по поводу Билялетдинова. Мы полностью укомплектовали клуб. Возможно, что мы еще возьмем одного футболиста в состав команды, но не более одного», - сказал Сорокин.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что  Динияр Билялетдинов, игрок столичного «Спартака»,  окажется в Рубине», который тренирует его отец.

Хрупкая МакSим заставила целый стадион петь свой хит «Знаешь ли ты»

«Мы простые крестьяне»: капитан воронежского «Факела» прокомментировал разгром московского «Спартака»

Легионера московского «Спартака» признали виновным в контрабанде кокаина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.