Путин Навальный не представляет для нас угрозы

ВластьОбсудить в телеграм
Путин Навальный не представляет для нас угрозы

На пресс-конференции главы государства Владимира Путина журналисты спросили про выборы мэра Москвы, поинтересовавшись, составил ли оппозиционер Навальный серьезную конкуренцию Собянину.

- Если бы Навальный представлял угрозу для нас, мы бы его не пустили на выборы, - ответил президент. - По политическим обстоятельствам. Те, кто может побороться на выборах, должны принимать участие. Люди, они понимают, в состоянии ли кандидат оправдать их надежды. Как правило, «держи вора» кричат те, кто сам что-то спер. Вы понимаете, о чем я. Народ понимает, что кандидат реально предлагает. И как он может добиться того, что предлагает. Кроме того, что можно ругать власть, что конкретно кандидат может сделать,- ответил Путин.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.