Россия спасла Крым от разрушения

РОССИЯОбсудить в телеграм
Россия спасла Крым от разрушения

Журналист, яснознающая Фатима Хадуева сообщила, что если бы Крым не присоединился к России, то полуостров превратился бы в военную базу НАТО.

«Крым – это не только стратегический объект для России, но это еще и сакральное место. Там очень много находится мест знаний, мест чистоты и допустить, чтобы Крым разрушили, нельзя было. Россия не то чтобы присоединила Крым к себе – она изолировала Крым от разрушения. Экономически Россия поднимет Крым», - сказала Хадуева.

«Я рекомендую побывать в Крыму, там историческая, культурная ценность велика. Если бы развитие пошло по другому сценарию, то Крым стал бы больше похож на военную базу НАТО», - резюмировала яснознающая Фатима Хадуева.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.