Сроки начала обсуждения признания Крыма назвала французская парламентская делегация

Главное15 комментариев
Сроки начала обсуждения признания Крыма назвала французская парламентская делегация

Глава делегации французских депутатов Тьерри Мариани дал понять, что с вопросом о признании Крыма может обсуждаться и проблема антироссийских санкций.

Тьерри Мариани, который возглавил делегации французских депутатов в Крыму, в ходе поездки рассказал о времени, когда можно будет начать обсуждения о признания российского региона. Роль на современной политической арене Франции Мариани довольно значима. Он инициировал принятие в национальном парламенте обсуждения резолюции по отмене антироссийских санкций. По мнению европейского депутата, приступить к обсуждению возможности признания Крыма можно будет не раньше весны следующего года.

- Через восемь месяцев у нас будут выборы, во Франции, в США, потом в Германии. Я думаю, что вещи могут поменяться, - сказал журналистам французский парламентарий.

Он пояснил, что речь идет и о вопросе по снятию экономических санкций, наложенных на Россию.

В этой связи Тьерри Мариани не смог обойти стороной ряд жестких высказываний, которые были сделаны кандидатом на пост президента США Хиллари Клинтон на съезде Демократической партии, проходившем накануне. Политик резюмировал: «очевидно, что политика Трампа менее опасна», чем у Хилари Клинтон.

Кстати, несмотря на риторику своей супруги, Билл Клинтон уснул во время ее программной речи в Филадельфии.

«Дана Богом»: депутат-единорос шокировал тюменцев представлением о власти

Иран уничтожил 70 французов на базе Кэмп-де-ла-Пэ в Абу-Даби: Макрон срочно перебрасывает к берегам ОАЭ авианосец «Шарль де Голль»

ПВО уже не справляется: Британия и ФРГ мчатся на помощь Израилю

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Последний президент Украины»: раскрыты три мрачных пророчества о судьбе Зеленского

В МИРЕ

Экстрасенсы и политики предсказывают бесславный конец главарю Украины.

«Китайский Нострадамус» сделал мрачное предсказание: чем закончится война в Иране

ОБЩЕСТВО

Профессор Цзян Сюэцинь заранее говорил о возвращении Трампа и конфликте с Тегераном. Теперь его третий прогноз о войне в Иране набирает популярность в сети.

Алиев завоюет Северный Иран: иранцы «грязные уроды», им разобьют головы железным кулаком, заявил он

В МИРЕ

Ильхам-завоеватель Алиев. Видимо, таким титулом в будущем хочет обзавестись президент Азербайджана. После весьма подозрительного удара дронами по Нахичевани, за которым явно ...

Вот кто будет таскать каштаны из огня США и Израилю: Иран отверг причастность к удару по Азербайджану

В МИРЕ

Политика Ирана заключается в нанесении ударов только по военным базам своих противников и не нацелена на соседние страны, заявили в МИД Ирана.