В Москве состоится встреча Путина с Назарбаевым

Лица8 комментариев
В Москве состоится встреча Путина с Назарбаевым

После рабочей поездки в Украину лидер Казахстана Назарбаев посетит Москву, чтобы встретиться с президентом России.

Как сообщается, лидеры двух государств намерены обсудить вопросы двустороннего сотрудничества между Казахстаном и Россией, а также международные проблемы.

Ранее стало известно, что Нурсултан Назарбаев прибыл в Украину, где прошла встреча президентов обеих стран.

В ходе встречи Нурсултан Назарбаев и Петр Порошенко смогли обсудить вопросы поставок угля, а также восстановление былого военного и экономического сотрудничества.

Завтра в Кремле глава российского государства встретится с коллегами по СНГ.

Как отмечается, завтрашний день может стать историческим, так как 23 декабря 2014 года будет поставлена точка в процессе создания Евразийского экономического союза.

Главной темой, которая будет обсуждаться между лидерами двух стран, станет Украина, так как Нурсултан Назарбаев сегодня вернулся из рабочей поездки из Украины.

Также сегодня вечером состоится очередной телефонный разговор президента Владимира Путина с главами государств Франции, Германии и Украины.

Полтора миллиона россиян уже хотят проголосовать по Интернету на выборах в сентябре: кто и как может это сделать

ЦИК впервые разрешила подводить итоги голосования в электронном виде

Новости СВО: Киев в огне после массового удара, катастрофа ВСУ под Харьковом, НАТО стягивает авиацию к Калининграду

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Япония играет с огнем»: ядерный скандал разгорается между Пекином и Токио

ОБЩЕСТВО

Поводом для столь резкой реакции Пекина послужили отдельные заявления японских политиков о ядерном оружии.

«Украина и Запад получат настоящую «жесть» после выборов в РФ»: нам предсказывают интересную осень

В МИРЕ

В последние недели многие эксперты обращают внимание на следующий важный политический момент: российская власть нацелена на то, чтобы относительно спокойно провести выборы в ...

«Ответ должен быть соразмерным»: эксперты призвали жестко бить по Украине в ответ на террор

В МИРЕ

ВС РФ будут продолжать СВО для решения задач, поставленных Владимиром Путиным.

«Трамп доволен ударами по Киеву»: с точки зрения президента США это приблизит мир – «Пэтриотов» для Украины не будет

ОБЩЕСТВО

В ночь на 20 августа российские военные нанесли один из мощнейших комбинированных ударов по объектам военно-промышленного комплекса Украины.