Виктория Дайнеко обвинила мужа в измене с подругой

ОБЩЕСТВО4 комментария
Виктория Дайнеко обвинила мужа в измене с подругой

Несколько часов назад на странице в социальной сети Дайнеко рассказала о предательстве со стороны близкого человека.

Виктория Дайнеко старается не обсуждать личную жизнь с поклонниками в социальной сети, однако ее фанаты все чаще задают ей вопросы по поводу расставания с супругом Дмитрием Клейманом. Женщина уходит от ответов и почти не комментирует их отношения. В одном из недавних интервью артистка объяснила, что ожесточенные ссоры без причины не давали им спокойно жить.

Звезда не раз намекала, что очень ревностно относилась к некоторым поступкам Дмитрия. К примеру, однажды ее вывела из себя фотография подруги, которую она обнаружила в телефоне избранника. На снимке акцент был сделан на груди девушки. Виктория устроила скандал супругу, чтобы разобраться в ситуации. Однако тогда конфликт был улажен.

1445514228_kleyman-dayneko

Несколько часов назад на странице в социальной сети Дайнеко рассказала о предательстве со стороны близкого человека. В посте, появившемся в аккаунте певицы, она намекнула, что очень доверяла этой девушке, которая в итоге сильно сблизилась с Клейманом. Виктория резко высказалась в адрес бывшей знакомой.

Под последним снимком Дайнеко развернулись активные обсуждения ее записи.

- Еще после фото с грудью, где будто бы она показывала новую кофточку, стало понятно, что это не подруга, а враг, - поддержала Вику одна из подписчиц. Артистка ответила в свойственном ей ироническом ключе:

- Зато, видимо, научилась хорошо на барабанах играть, старалась же так сильно, бегала к нему на уроки.

Недавно Клейман с друзьями открыл школу, где преподает всем желающим основные приемы игры на ударных инструментах. Бизнес запустился успешно, поэтому в дальнейшем музыкант будет создавать филиалы. По словам барабанщика, он старается сделать все, чтобы дочь ни в чем не нуждалась.

- Лично там преподаю, даю как индивидуальные уроки, так и мастер-классы, планирую в скором времени расширяться. Учеников уже достаточно. Все это в первую очередь для того, чтобы сделать дочку счастливой. Когда подрастет, будем думать, кем она станет: певицей, как мама, или, может быть, актрисой, спортсменкой или… президентом! - отметил Клейман.

Сам Дмитрий никогда не рассказывал, почему распалась их семья. Барабанщик предпочел не выдавать тайн их личной жизни, лишь отметив, что не собирается исправлять ситуацию. Клейман утверждает, что они договорились по очереди проводить время с малышкой, чтобы она не была лишена внимания обоих родителей.

Проект «Пятая колонна»: почти 90% россиян - за признание Аллы Пугачевой иноагентом

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Звезда «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная экстренно госпитализирована в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.