«Жив и здоров». Рамзан Кадыров опубликовал видео из больницы

ЛицаПрокомментируйте новость
«Жив и здоров». Рамзан Кадыров опубликовал видео из больницы

Как рассказал Кадыров, в ЦКБ находится его дядя Магомед Кадыров, которого он и приехал проведать.

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Телеграм-канале видео из больницы. Но сильно разочаровал всех тех, кто распространял служи о его болезни и даже смерти.

Как рассказал Кадыров, в ЦКБ находится его дядя Магомед Кадыров, которого он и приехал проведать.

«Прокомментирую заодно и слухи вокруг состояния моего здоровья. Хвала Всевышнему, я жив и здоров», - написал он в своем Телеграм-канале.

Слухи о состоянии здоровья Рамзана Кадырова не утихают уже почти полгода. Наблюдатели и различные «эксперты» обратили внимание, что глава Чечни набрал вес, что у него присутствует «нездоровая отечность», и что он стал подолгу пропадать из публичного пространства. Все это породило разговоры о том, что Кадыров может быть тяжело болен. Среди диагнозов называлась почечная недостаточность.

На прошлой неделе в СМИ и Телеграм-каналах появилась информация о том, что глава Чечни возможно находится в тяжелом состоянии в ЦКБ в Москве, а, может быть, даже уже скончался.

Вопрос о госпитализации или смерти Рамзана Кадырова комментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он сказал, что Кремль не располагает такой информацией.

«В любом случае администрация президента вряд ли может давать информацию о состоянии его здоровья. Поэтому нам здесь нечего сказать», -  отметил  Песков.

В свою очередь Рамзан Кадыров сегодня добавил, что не понимает, почему, даже в том случае, если бы он действительно заболел, должна подниматься шумиха. Кадыров также отметил, что теперь аудитория знает, какие СМИ и какие персоны «откровенно лгут своим читателям».

Ранее «Блокнот» неоднократно затрагивал тему здоровья Рамзана Кадырова и связанных с этим слухов. Искренне желая крепкого здоровья главе Чеченской Республики, мы тем не менее считаем, что СМИ должны освещать такие темы – и будем держать наших читателей в курсе событий.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.