Топ-5 любовниц лучшего футболиста мира Криштиану Роналду

СПОРТ3 комментария
Топ-5 любовниц лучшего футболиста мира Криштиану Роналду

Сегодня португальский футболист Криштиану Роналду душ Сантуш Авейра отмечает 30 лет. Он знаменит не только голами и финтами, но и любовными романами.

Примечательно, что самый дорогой игрок за всю историю футбола, пользующийся невероятным вниманием со стороны прекрасного пола, к своим 30 годам так и не связал себя узами брака ни с одной из своих многочисленных подруг. «Блокнот» вспоминает 5 самых ярких девушек Криштиану Роналду.

Жордана Жардел 

Роналду - Жордана Жардел

Одной из первых пассий красавчика Роналду стала бразильянка Жордана Жардел, с которой тот познакомился в 2001 году благодаря ее старшему брату – футболисту «Спортинга» Марио Жарделу. Роман, правда, оказался недолгим – Роналду подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» и улетел в Англию, а увлеченная своей модельной карьерой девушка отказалась следовать за ним.

Карина Ферро

роналду-ферро

Молодой спортсмен быстро нашел утешение в объятиях другой модели - португалки Карины Ферро, с которой он встречался до 2005 года. Говорят, именно романтическая связь с Роналду позволила Ферро сделать успешную карьеру в модельном бизнесе.

Даниэль Агуйар

РОналду-Даниэль Агуйяр

Расставшись с Ферро, Криштиану обратил внимание на очередную бразильскую модель - Даниэль Агуйар. Считается, что она была самой красивой и самой «заводной» подружкой спортсмена. Но, очевидно, чересчур энергичная барышня слишком утомляла Роналду, и к концу 2005 года он сказал ей: «Прощай!».

Джемма Аткинсон

Роналду - Аткинсон

В череде сменяющих друг друга бразильянок и португалок особняком стоит британская актриса и модель Джемма Аткинсон. Их отношения с Криштиану были похожи на вулкан – влюбленные бурно ссорились, расставались и снова мирились. Чтобы подогреть угасающий интерес к себе, Джемма танцевала для любовника стриптиз. Впрочем, интерес к бойфренду потеряла сама Аткинсон – таблоиды рассекретили ее параллельную тайную связь с другим футболистом, Аланом Смитом, после чего в отношениях с Роналду была поставлена жирная точка.

 Ирина Шейк

роналду-шейк

В течение нескольких лет возлюбленные футболиста менялись с калейдоскопической быстротой, пока в 2010-м судьба не свела его с моделью Ириной Шейк. Красавица русского происхождения, чья настоящая фамилия  Шайхлисламова, надолго завладела сердцем Казановы от футбола. Даже рождение в 2010 году сына Криштиану от неизвестной суррогатной матери не смогло испортить отношений двух звезд. Казалось, дело идет к шумной свадьбе, но в начале 2015 года красивая пара распалась.

"Люди всегда остаются людьми": на футболе в Италии появился баннер о теракте в "Крокусе"

Воронежский ФК «Факел» получит два новых стадиона

Голос Василия Уткина в последний раз прозвучал на футбольном стадионе: «На этом у меня все»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку