Александр Емельяненко пригрозил раскрыть страшные тайны о прошлом брата

ММА6 комментариев
Александр Емельяненко пригрозил раскрыть страшные тайны о прошлом брата

Боец назвал открытое письмо Федора, адресованное ему, клоунадой.

Александр и Федор Емельяненко продолжают «обмен любезностями» через прессу. На этот раз Александр ответил старшему брату, который назвал его «иудой». Боец заявил, что Федор «играет в праведника», но он знает немало секретов из его прошлого.

- Я знаю про него столько, сколько он о себе не знает. Про студенческие его годы, например, про армейскую его службу, но я про это молчу, - заявил младший Емельяненко.

Он назвал открытое письмо брата «клоунадой» и отметил, что Федор мог позвонить ему по телефону, который есть у их матери.

- И я ему скажу: «Федя, лучше молчи, всему есть предел, потому что, Феденька, мне есть что за тебя рассказать, и немало». Он знает прекрасно, пусть он мне наберет, я ему отвечу, - говорит Александр.

Боец также отметил, что, называя его иудой, брат, видимо, примеряет на себя роль Иисуса Христа.

Ранее сообщалось, что братья Емельяненко уже много лет не общаются - об этом в интервью рассказал младший из них, Александр.

В Киеве обиделись на 15-летнюю русскую девочку: наша спортсменка повернулась спиной к украинскому флагу

«Эти победы для всех русских людей»: российские паралимпийцы совершили невозможное на играх в Милане

Американцев в Иране «окатил холодный душ»: что будет дальше, и какая расплата ждет Трампа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.