Джей Ло передумала: она все-таки выступит на открытии ЧМ-2014 по футболу в Бразилии

СПОРТОбсудить в телеграм
Джей Ло передумала: она все-таки выступит на открытии ЧМ-2014 по футболу в Бразилии

Дженифер Лопес исполнит официальную песню мондуаля «Мы едины» (We Are One) совместно с американско-кубинским рэпером Питбулем и популярной в Бразилии певицей Клаудиа Лейтте. В номере будет задействовано порядка 600 циркачей.

Ранее сообщалось, что американская поп-дива отказалась приезжать на открытие турнира. Ее решение объясняли и тем, что Лопес не сошлась с Питбулем и Лейтте, и тем, что она обиделась, что бразильцам не слишком понравилась их песня (в «Мы едины» практически нет слов на португальском, что задело местных) и так далее.

Вскоре сама Джей Ло заявила, что все-таки выступит на церемонии открытии чемпионата, а прежние сомнения объяснила: «Безусловно, я всегда хотела выступить на этом мероприятии, но ситуацию осложнил сумасшедший график моих выступлений».

«Гимн» бразильского мондуаля Лопес, Питбуль и Лейтте исполнят перед началом первого матча турнира между Хорватией и Бразилией 12 июня. Матч открытия пройдет на «Арене Коринтианс» (начало в полночь по Мск). Шоу-программа займет около 25 минут.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Муж насильник-рецидивист облил кипятком бывшую жену в Подмосковье из-за квартиры и телефона

Криминал

Опубликованы жуткие снимки последствий конфликта между «бывшими» в Подмосковье.

«Нужно это сделать»: в Европе призвали отключить Украину от Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что Штатам не стоит ограничиваться разведданными о пусках наших ракет.

«Крах страны и её армии»: несколько стран могут поделить Украину между собой

В МИРЕ

Европейцы уже присматриваются к территориям, которые когда-то им принадлежали.

Неужели НЛО? Яркий огненный шар с длинным хвостом пронесся над Южным Уралом – появилось видео

Видео

Кадры из челябинского посёлка Остроленский распространили в соцсетях 13 октября.

«Будет решено Путиным»: на Западе высказались о будущем Украины — Россия выиграла

В МИРЕ

Зеленского надо отстранять от власти, так как он не хочет мира.