Кирилл Панченко: Эмоции просто зашкаливают

Футбол1 комментарий
Кирилл Панченко: Эмоции просто зашкаливают

Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко оставил комментарий после победы над «Ростовом».

«Я провожу только первый матч за красно-белых и у нас уже медали, шампанское, победа. Эмоции просто зашкаливают», -говорит футболист.

Напомним, столичный клуб обыграл ростовчан и выиграл Суперкубок России. Игра закончилась со счетом 3:1.

Метки

Проект «Пятая колонна»: в канун Дня Победы фрик Кишлак выступит на ЦСКА-арене

Умер экс-футболист сборной России и ЦСКА Артем Енин

Королева брусьев и настоящий полковник: 19 января родилась Светлана Хоркина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Теперь тут виноградники и мир»: как Россия дала Северному Кавказу возможность стать передовым регионом

Кавказ

История показывает, несмотря на все сложности, Кавказ вступил в свой "золотой век" именно при России.

«Команда Минцифры разбегается»: ведомство собираются покинуть два замминистра и куратор кибербезопасности

ОБЩЕСТВО

Министерство, наверняка, ищет новых управленцев под обновленную, более жесткую стратегию технологического развития и отражения киберугроз, говорят эксперты.

«Причина одна»: крупные разработчики игр и IT-специалисты уезжают из России из-за блокировок

ОБЩЕСТВО

Об этом думают и многие ученые, лишившиеся привычных инструментов и каналов связи.

«Продавали — веселились, посчитали — прослезились!»: Пашинян изменил географическое положение Армении

В МИРЕ

Армянский премьер поздравил народ с тем, что республика из «проблемного региона» превратилась в мост между Западом и Востоком.

«Придется отвечать, как обещали»: Украина подтвердила, что хочет воевать — перемирия на 9 Мая не будет

В МИРЕ

Причем, причиной назвали якобы срыв объявленного Зеленским «режима тишины» с 6 мая. Эксперты уверены — Украина и не собиралась ничего соблюдать.

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

ОБЩЕСТВО

Причина претензий ЕК - решение вновь открыть российский павильон на биеннале после четырёхлетнего перерыва.