Широков аргументировал, почему выбрал девятый номер

ФутболОбсудить в телеграм
Широков аргументировал, почему выбрал девятый номер

Хавбек московского «Спартака» Роман Широков аргументировал, чем он руководствовался, выбирая свой игровой номер.

«Я ни у кого не спрашивал разрешения, чтобы взять номер 9. Титова даже не спросил. Хотя надо бы было спросить у Барриоса», - цитирует Широкова «Советский спорт».

Напомним, что полузащитник национальной сборной Роман Широков перешел к красно-белым этим летом, присвоив себе номер 9 в составе москвичей. До этого девятка красовалась на шортах и футболке у парагвайца Лукаса Барриоса, еще раньше – у Егора Титова.

Метки

Хрупкая МакSим заставила целый стадион петь свой хит «Знаешь ли ты»

«Мы простые крестьяне»: капитан воронежского «Факела» прокомментировал разгром московского «Спартака»

Легионера московского «Спартака» признали виновным в контрабанде кокаина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.