Футболист Кокорин опозорился на всю страну из-за незнания автора «Муму»

СПОРТ30 комментариев
Футболист Кокорин опозорился на всю страну из-за незнания автора

Спортсмен считает, что произведение о трагической судьбе собаки написал Лермонтов.

Футболист сборной России Александр Кокорин на всю страну признался в том, что плохо учился в школе и не читал Тургенева. В частности, он даже не знает, кто написал «Муму». Из-за этого форвард «Зенита» попал в неловкую ситуацию в эфире программы «Детский вопрос». Когда его спросили, кто является автором известного рассказа, он заявил: «Лермонтов».

 - Забыл. Этот... Лермонтов! Нет?! А кто?! - процитировал Кокорина «Спорт-Экспресс».

Узнав, что рассказ написал Тургенев, футболист заявил, что «не читал его, и за это ему не стыдно».

 - Все знают, что я плохо учился, не отрицаю, - честно сказал Кокорин.

Футболист Александр Кокорин приобрел скандальную известность после вечеринки в Монако, где он вместе с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым и многочисленными гостями распили  500 бутылок шампанского Armand de Brignac на 250 тысяч евро, или почти 17 миллионов рублей.

Губерниев унизил отсидевшего Кокорина: «Он известный бестолковый специалист по г*вну»

«Что мне там делать?»: футболист Кокорин заявил, что не собирается возвращаться в Россию и не жалеет о скандальной вечеринке в Монако 

«Что еще надо делать? Изнасиловать?»: Уткин накинулся на Кокорина, заявившего, что каждый мужчина должен «отсидеть»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Переломный момент наступит»: озвучено новое пророчество Мессинга о России

ОБЩЕСТВО

Его передал его сын Дмитрий, к которому пророк-иллюзионист пришел во сне.

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.