Футболисты «Торпедо» оказались заблокированы в Грозном из-за режима КТО

СПОРТОбсудить в телеграм
Футболисты

Из-за сложившейся в столице Чеченской Республики ситуации до игроков не смог вовремя доехать автобус.

Московское «Торпедо» пока не может выехать из гостиницы в Грозном, так как в городе введен режим контртеррористической операции.

- Пока находимся в гостинице практически в центре города. Видимо, из-за сложившейся ситуации до нас не может доехать автобус. Надеемся, что успеем на самолет — рейс у нас запланирован на 10:20. В гостинице все спокойно. Люди тут очень гостеприимные. Уже связались с руководством Российской футбольной премьер-лиги. Все в курсе сложившейся ситуации, — отметил руководитель службы безопасности клуба Алексей Зайдинов агентству «Р-Спорт».

Напомним, в ночь на 4 декабря в центре Грозного был введен режим КТО после перестрелки между боевиками и сотрудниками правоохранительных органов. В ходе операции погибли пятеро полицейских и несколько ранены, сообщил представитель правоохранительных органов Чечни.

Ранее сообщалось о гибели в перестрелке в Грозном трех полицейских, пытавшихся задержать автомобиль, на котором перемещались боевики.

Глава Чечни Рамзан Кадыров обещал завершить спецоперацию к утру. К 6:00 в районе Дома печати, где укрывались боевики, стрельба уже стихла.

Московское «Торпедо» в Грозном встречалось с местным «Тереком» в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу. Москвичи сумели победить с минимальным счетом — 1:0.

«Мама, тебя вызывают в Госдуму»: депутаты пригласили родителей подростков решить проблему с нападениями на школы

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

«Обманули с помощью ИИ»: Кадыров жёстко ответил на слухи о ДТП с сыном Адамом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.

Остров каннибалов в СССР: знал ли Сталин о его существовании

ОБЩЕСТВО

По словам одного из каннибалов, он готовил человеческое мясо по аналогии с шашлыком.

Запад в панике: половина жителей США и Европы ждут Третью мировую

ОБЩЕСТВО

Опрос Politico показывает, что большинство жителей США, Великобритании, Германии и Франции считают вероятность глобального конфликта высокой и боятся ядерного удара.