Игроки ЦСКА досрочно забронировали за собой «золото» регулярного чемпионата КХЛ

СПОРТ1 комментарий
Игроки ЦСКА досрочно забронировали за собой

В 57 матчах самый именитый коллектив в истории отечественного хоккея набрал 127 очков и тем самым оказался недосягаемым для конкурентов.

Хоккейный клуб ЦСКА сегодня, 3 февраля, победил на выезде магнитогорский «Металлург» и досрочно выиграл регулярный чемпионат КХЛ.

Подопечные Дмитрия Квартальнова добились успеха со счетом 3:1, и среди них отличились капитан клуба Денис Денисов, французский легионер Стефан Да Коста и лучший бомбардир команды Александр Радулов (на фото). У хозяев единственный результативный бросок нанес Евгений Тимкин. На трибунах ледового дворца «Арена-Металлург» присутствовали 7 470 зрителей.

В 57 матчах столичные армейцы набрали 127 очков и тем самым оказались недосягаемыми для конкурентов. Самый именитый коллектив в истории отечественного хоккея второй год подряд стал лучшим в Континентальной хоккейной лиге (по итогам регулярного сезона) и, соответственно, обладателем Кубка континента имени Виктора Тихонова.

До окончания чемпионата москвичи проведут еще три встречи - с соперниками из «Салавата Юлаева» (Уфа), подмосковного «Витязя» и земляками из «Динамо». В последующем розыгрыше Кубка Гагарина они будут «посеяны» первыми до окончания плей-офф, что вполне может помочь впервые в истории завоевать самый престижный трофей в нашем хоккее.

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

"Непростое" потомство: как живут дети задержанного генерала Иванова из списка Forbes

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.