Кержаков подставил известного на всю страну комментатора

СПОРТОбсудить в телеграм
Кержаков подставил известного на всю страну комментатора

Известный поклонник «Зенита» Геннадий Орлов окончательно разочаровался в форварде российской сборной.

Александр Кержаков серьезно подставил спортивного комментатора Геннадия Орлова, не явившись на съемки телепередачи.

- Договорился с Кержаковым об участии в передаче «оПять о футболе». Вся передача была на нем построена. Титаническая подготовительная работа! Надо кучу видеоматериалов собрать, все выставить, настроить. Приезжаю за два часа до начала, коллектив работает вовсю. Звоню Кержакову: «Саша, ты где?» А он мне: «В Карелии». Говорю: «Как так? Мы же с тобой договорились! Почему не позвонил заранее, не предупредил?». «Я на охоту выбрался, – говорит, – когда у меня еще выходной будет?» После этого Кержаков как личность для меня умер, - сказал Геннадий Орлов интернет-порталу «Спорт день за днем».

img_9686

Геннадий Орлов

Известный спортивный телекомментатор также признался в том, что именно он способствовал переходу Кержакова из «Динамо» в «Зенит», хотя его якобы категорически брать в команду не хотели.

Сам Кержаков в последний раз выходил в стартовом составе «Зенита» в ноябре 2014 года в домашнем матче с «Тереком». С тех пор главный тренер питерцев Андре Виллаш-Боаш неоднократно обвинял нападающего в том, что тот не выкладывается полностью на тренировках.

Снимок экрана 2015-02-27 в 16.14.50

Во время ответного матча 1/16 Кубка Европы с ПСВ фанаты несколько раз пропели: «Саша Кержаков». Кроме того, был вывешен баннер с надписью «Кержаков, мы с тобой». Таким образом болельщики попытались поддержать своего кумира.

Находившийся в тот момент на скамейке запасных Александр акцию публики без внимания не оставил. Он помахал болельщикам в ответ, а чуть позже написал благодарственное письмо в Инстаграме.

«Нюхни газу, украинец!»: фанатов киевского «Динамо» унизили и разогнали в Польше

«В сборной Франции не должно быть белых»: французского защитника затравили мигранты после вылета команды с Чемпионата мира

Самый дорогой российский футболист Матвей Сафонов обратился в суд с просьбой снизить алименты на 5-летнюю дочь

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.