Криштиану Роналду повздорил с медиа-офицером во время интервью

СПОРТ2 комментария
Криштиану Роналду повздорил с медиа-офицером во время интервью

Футболист выразил свое негодование после того, как работник пресс-службы прервал его интервью.

Звезда мирового футбола Криштиану Роналду стал фигурантом очередного скандала. Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» отчитал одного из медиа-офицеров за то, что тот вмешался в ход общения с журналистами во время пресс-конференции.

Работник пресс-службы остановил Роналду, когда он хотел ответить на вопрос о будущем одноклубника Серхио Рамоса и о перспективах бывшего полузащитника сборной Англии Стивена Джерарда в «Лос-Анджелес Гэлакси». Футболист негативно высказался в адрес медиа-офицера.

- Вы хотите, чтобы я выглядел недружелюбно по отношению к этим людям? Это ваша работа. Теперь я выгляжу глупо, - сказал Роналду работнику пресс-службы.

В итоге футболист все-таки послушал представителя пресс-службы и прекратил общение с журналистами, выполнив все указания.

В Киеве обиделись на 15-летнюю русскую девочку: наша спортсменка повернулась спиной к украинскому флагу

«Постоянные операции, химии»: стали известные подробности о состоянии больного раком Евгения Алдонина

«Эти победы для всех русских людей»: российские паралимпийцы совершили невозможное на играх в Милане

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сказано «в морг» - значит «в морг»: Дерипаска снова призвал россиян работать по 12 часов

ОБЩЕСТВО

Миллиардер утверждает, что не время лить слезы, ситуацию в экономике можно исправить за 5 лет, но при работе 6/12.

«Нет ничего более лицемерного и омерзительного»: военкоры разнесли идею «пасхального» перемирия

В МИРЕ

Эксперты заявили, что реальная цель подобных предложений — не мир, а временная пауза в конфликте.

Новый Иран: война изменила страну – аятолл вытесняет военная диктатура

В МИРЕ

В Тегеране обсуждают обеспокоенность высокопоставленных представителей духовенства, опасающихся, что на смену теократии приходит хунта в лице КСИР.

Госсекретарь США Марко Рубио обвинил Иран в «нацизме» за войну «не по правилам»

В МИРЕ

В Вашингтоне, похоже, нервы уже ни к черту. Дональд Трамп своими противоречащими заявлениями, изначально способными толкать биржевые индексы радикально вверх или вниз, добился ...

План Путина в действии: Трамп разваливает НАТО, меняя границы европейской безопасности

ОБЩЕСТВО

Владимир Путин не раз заявлял о том, что ссоры вокруг НАТО могут помочь России, если альянс развалится. И этот механизм уже запущен.