Критика Бубнова в адрес Мутко вызвала скандал

Видео6 комментариев
Критика Бубнова в адрес Мутко вызвала скандал

Экс-футболист в эфире телеканала «Россия-2» обвинил главу Минспорта во всех бедах сборной России по футболу.

Скандальный диалог между ведущим передачи «Большой футбол» Дмитрием Губерниевым и Александром Бубновым, выступающим в роли эксперта, состоялся сразу после неудачного матча нашей сборной против австрийцев 15 ноября.

На вопрос ведущего о том, к чему может привести проблема не выплаченных главному тренеру сборной Фабио Капелло денег, Бубнов предложил взглянуть на ситуацию шире и назвать виновного в провале нашей команды на ЧМ 2014 года. На этот вопрос у эксперта уже был готовый ответ: он обвинил Виталия Мутко в том, что глава министерства подписал с итальянцем слишком долгосрочное соглашение, по сути, обвинив чиновника в провале россиян.

Губерниев попытался прервать Бубнова и перевести тему, но в результате и тот, и другой лишь повысили друг на друга голос. В результате эксперта, который общался со студией посредством телемоста, прервали, и тот, в гневе бросив наушники, покинул эфир.

Позже в СМИ появилась информация, что Александра Бубнова исключили из списка спикеров телеканала «Россия-2». Пострадавший обвинил в этом непосредственно Виталия Мутко. Однако затем данные изменились. Бубнов пояснил, что никто его из списка ведущих телеканала не исключал. По его словам, он не является штатным сотрудником и поэтому сам может решать, продлевать соглашение или нет.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/November2014/141119_ bubnov_jjot.mp4» preload=«auto»]

Метки

Звезда «Ливерпуля» Диого Жота погиб в автокатастрофе через 10 дней после свадьбы - у него осталось трое детей

Вячеслав Малафеев станет отцом в четвертый раз: футболист с молодой женой устроили необычное гендер-пати 

Мария Погребняк вступилась за оскандалившегося футболиста Денисова, обвинив его жену во лжи 

Комментировать
Эту новость прокомментировали 1 раз

Одесса больше не украинская: Британия в панике — идёт последний бой за русский город

В МИРЕ

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев рассказал, что беспокоит Запад.

«Вот и конец»: Путин устал ждать — Россия идет на жесткую развязку СВО, несмотря на Трампа

В МИРЕ

Как бы ни старался Трамп влиять на происходящее, реальность такова: Россия берёт верх.

Тайный план НАТО раскрыт: Макрон готовит отправку «патрулей» из военных на Украину. Кремль ответил жёстко

В МИРЕ

Французский президент заявил, что «коалиция желающих» собирается патрулировать небо и море в Незалежной.