Месси хочет уйти из сборной Аргентины из-за угроз фанатов

СПОРТ3 комментария
Месси хочет уйти из сборной Аргентины из-за угроз фанатов

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси боится за здоровье своего сына и беременной жены.

Аргентинский футболист Лионель Месси заявил сегодня, 8 июля, о возможном уходе из национальной сборной. Решение продиктовано затянувшейся серией проигрышей в финальных стадиях международных турниров. В адрес нападающего и его семьи не прекращают поступать угрозы от фанатов, пишет France Football. Месси заявил о том, что полностью прекратит свои выступления за сборную, если нападки на его сына Тьяго и беременную гражданскую жену продолжатся.

Плакаты с угрозами Лионелю Месси стали появляться на трибунах после поражения Аргентины в финале ЧМ-2014 в Бразилии. То же самое продолжилось на Кубке Америки, который Аргентина проиграла в финале команде Чили по пенальти.

Сообщается, что футболист попросит тренера сборной Аргентины не вызывать его на весь период проведения квалификационных матчей перед ЧМ-2018.

28-летний Месси выступает за национальную сборную с 2005 года. За этот период он провел в основном составе более 100 матчей и забил 46 голов.

За рулём остановилось сердце - умер 33-летний хоккеист «Металлурга»

Дипломаты, советники, зеки, но свои: семейные тайны и ценности Дональда Трампа

«Мать – в отставку, дочь – в санитарки»: в Вологде губернатор Филимонов разобрался с чиновницей, чья дочь пугала «фраера» СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Массажиста солидных господ» изгнали из единороссов за скандал с уборщицей в Нефтеюганске: кому и что он массировал в партии?

Актуальный вопрос

Партийная чистка: в Нефтеюганске исключили из ЕР юношу, унизившего уборщицу и рекламирующего себя как массажиста-«модель» для статусных мужчин.

«Он слишком много знал»: кто такой Андрей Портнов и кто может стоять за его убийством

В МИРЕ

Инсайдеры уверены: ниточки ведут в Киев, а Портнов хранил опасную для украинской власти информацию.

За рулём остановилось сердце - умер 33-летний хоккеист «Металлурга»

КУЛЬТУРА

Спортсмен отвез детей в школу, после чего резко почувствовал себя плохо

«Зеленский — не партнёр»: инсайдеры раскрыли, почему срывается диалог Москва–Киев и встреча Путина с Трампом

В МИРЕ

Переговоры буксуют из-за жёсткой позиции Москвы — встреча Путина и Трампа отложена до осени 2025 года. Инсайдеры уверены: без конкретных договорённостей саммит лишён смысла.

В детстве Зеленский играл с девочками в куклы и заплетал косички: близкая связь с Макроном оказалась неслучайной

ОБЩЕСТВО

«Володя был нежным, милым мальчиком. Про таких говорят – ребенок с удивительно тонкой душевной организацией».

Франция в ужасе: исламисты оккупировали ЕС изнутри — разведка бьёт тревогу

В МИРЕ

Во Франции рассекречен «взрывоопасный» доклад: исламисты строят свои структуры прямо в сердце Евросоюза — и действуют через НКО, фонды и советы.